🚀 Elevator

I can not control the server side of the Envato API. Almost all errors with Whooops are responses from Envato API. I believe that errors is not a bad thing because they give some infirmation about what is wrong. Anyway, soon it will be possible to turn off notifications with errors.

Do you know if any of those “Whoops!” errors are due to a “400 Bad Request” response from the Envato API? (I get this response from the API frequently, but I thought it might be my internet).

There may be a problem in a Bad Request or quality of the Internet. “Whooops”- is my headline, the main text of the error returns Envato API. Perhaps something will be changed in the next version :upside_down_face:

Understood, thanks!

Love this app. Only issue is no push notifications.
But, great app

Thank you for shorter sync options in the new update, very nice! :slight_smile:

Спасибо автору за программу. Купил и очень доволен ею.

Спасибо за отличное приложение. Мне очень не хватает возможности видеть в уведомлении имя продукта, который только что купили. Есть только юзернейм, баланс и сумма последней покупки. Очень хочется расширить список именем продукта и, к примеру, кол-во месяцев поддержки (стандартные 6 или больше). Спасибо.

Пока в планах такого нет, хотя изначально рассматривал такую возможность, слишком много лишней информации из-за этого может появиться в уведомлениях. Подробный список с именами и поддержкой есть во вкладке “Statement”.

С радостью бы заплатил за PRO версию, в которой данные вещи появились бы. Не перегружать уведомления информацией ведь можно не активируя эти данные по умолчанию, а лишь дав возможность их использовать, предложив пользователю. Спасибо.

Hi, I like your app but for the last week or so it shows a greyed out screen saying, “Hi Paul, Please provide the reason of your rating”. it won’t let me check my account or anything for that matter. Any suggestions?

Спасибо автору за приложение! Помогите решить небольшую проблему, установил приложение, создал виджет, пришло уведомление о продаже. После этого уведомления не приходят просто меняется сумма на виджете. Полагаю это связано с тем что у меня MIUI (9.2.5.0/Android 7.1.2)
Может быть есть какое то решение?

Существует проблема с телефонами Xiaomi и с версией Android выше 7.0. Если через настройки выбрать свой рингтон, то возможны сбои в работе приложения. Может это и есть Ваш случай?

Да, точно. Менял рингтон. Сброс настроек приложения или переустановка поможет?

Выход в данной ситуации переустановка или очистка данных. Постарайтесь некоторое время использовать только системные рингтоны, пока не выйдет обновление, которое исправит это.

Спасибо за ответ. Переустановил, всё работает как надо, оповещения приходят. Но нашел у себя другую проблему, не критичную но всё же. Если например я не открывал приложение, а приходили уведомления о продажах, то сумма на виджете меняется, сумма в самом приложении меняется, а вот общее количество продаж в самом приложении не меняется пока не обновишь сам. Может конечно так задумано :wink:

Задумано было немного иначе :slight_smile:
Когда открываете приложение после уведомлений, оно должно автоматически отправить запросы на получение всех необходимых данных, так что нет необходимости обновлять вручную. А вот если это так не работает, то уже нужно разбираться.

Какое-то время все вот так.

Сложно сказать, что пошло не так с запросом. Попробуйте стереть данные, либо переустановить приложение. Если не поможет будем искать причину.
Каким способом логинились через “OAuth” или “Personal Token”?

Переустановил, заработало! Через Oauth. В следующий раз так же сделаю, чтобы лишний раз тут панику не наводить.

P.S. Хотя нет, опять та же ошибка. Попробовал через токен (я не знаю, что это, поставил все галочки), пока работает.