Videohive свои цены

Всем привет. Сегодня узнал, что на videohive можно устанавливать свои цены. Какие цены вы ставите, по умолчанию?

На сколько я помню, Envato запретило обсуждения на эту тему

1 Like

Ок,спасибо, не в курсе.

как они могут запретить обсуждение ценообразования среди авторов? это же физически невозможно. и в чем здесь логика? предотвращение картельных сговоров с целью накачивания цен на рынке? но это же чушь.

Привет всем! кто подскажет? Увеличили цену на работы, проект стоил 14, сделали 18 уе, мой процент уже составлял 58%, т.е. с 14 уе я получал чистыми 8.12, а теперь с 18 уе, 8.70, хотя теперь должен получать с 18 уе 10.44. И так со всеми проектами, кто подскажет не разбериху, или может уже кто знает о новых ценах…?

Ну во-первых, тут нечего обсуждать, все прекрасно видно через поиск и фильтры по цене. А во-вторых, запретить разговор о чем либо физически возможно, это называется модерация. И в-третьих, да, это сделано для предотвращения сговоров, или особо хитрых стратегий, ну или просто для избежания срачей на эту тему.

Important Information About Pricing Discussions

As authors prepare for this change, it’s important to note that there are strict laws governing pricing conduct. In particular, it’s strictly prohibited to have an agreement, arrangement or understanding between competing businesses (such as two authors) about what price point to sell at. How to price your work is a commercial decision you will need to make for yourself.