Сотрудничество с авторами Videohive.

Всем доброго времени суток. Заранее приношу свои извинения, если поднимаю банальную для кого-то тему, но всё же. Кто какими советами поделится по поводу возможных вариантов сотрудничества с авторами видеохайва?

2 Likes

Присоединяюсь к теме, было бы интересно услышать какие-то лайфхаки по этому делу. Давно пописываю и рок, и корпорейты, и хайтеки, и логотипы, хотелось бы понять, что из этого и как лучше всего адаптировать для удобного сотрудничества с видеохайверами и как на это дело вообще выходить.

1 Like

Давайте обсудим. Я на хайве сижу немного )

1 Like

Хах, отлично. Не расскажете нам по каким бы критериям вы подбыскивали себе музыкальный фрагмент? И что бы вы возможно посоветовали нам музыкантам?

у меня только один критерий - осмысленно подходящая музыка под футаж. Обычно поиски начинаются после окончания работы. А посоветовать мне сложно что то. На джангле, как я понял такой же переизбыток как и на видео стоке.

1 Like

Спасибо за информацию в люьом случае.

Недавно написал автор VH и предложил сделать короткую версию трека моего Christmas - 15 секунд или менее. Суть в том, что многих привлекают такие коротенькие варианты.
P. s. Делитесь еще кто чем может :wink:

У меня друг только начинает на хайв заливать свою музыку. В целом пишет неплохо. По стилю електронщина с ровным битом. Тяжко ему по началу с продажами? Я так понимаю лучше всего ему еще на стороне пиар какойто делать?

1 Like

Конечно тяжело ему с продажами если он музыку на хайв заливает. Пускай на Аудиоджангл попробует :smile: :wink:

2 Likes

Что-то кажется напутал.
Но пиар нужен везде, да. Точно не скажу как и где :frowning:

Хах, это да