Аналитика

Коллеги. Не уверен, что у всех так, но на Темфоресте у нас есть вкладка Analytics, которая позволяет проанализировать поведение пользователей на вашей странице с описанием продукта. Так вот, меня очень сильно интересует что значит каждый из шести пунктов. Только прошу, отвечайте если вы уверены, потому что я тоже знаю, что Bounce Rate - это показатель отказов. Но вот как именно его считает ТФ? Это пользователи, что отказались от страницы, прийдя с другого ресурса или учитываются и те кто пришёл с поиска ТФа и моего портфолио? Ну и всё в таком духе. Тот же Exits мне не ясен. Я не смог найти в документации чёткого описания этих моментов. Может подскажете где о них писали.

На Видеохайве точно такие же вкладки в Analytics. Но что они означают тоже хотелось бы знать…

+1. Если у кого-то есть подробная информация о них, было бы здорово если бы кто-то ей поделился…

Тоже всегда хотел понять четко, что они означают, но ответ надо узнавать от самих сотрудников энвато, как я понимаю, т.к. я тоже нигде не нашел их описания в хелпе.