Обсуждение отклонённых товаров

У меня FL. Другой секвенсор осваивать не собираюсь. Откуда у меня эппел мак??? Я живу в деревне. Здесь обычный пк - роскошь. Был у меня контакт, но я не стал в нем разбираться. Учту.

Если в друг ты напишешь шедевр. Но его мен примут - причины могут быть следующие. Не корректное описание (Нужно сделать нормальное описание и не поскупиться на слова). Соблюсти требование к формату.

Формат файлов: 44.1 кГц 16-Bit MP3/WAV,
MP3: 320 кбит
preview: 128 кбит
Ну и в превьюхи водяной знак не забываем вставить. Его нельзя обрабатывать эффектами.

Вставлю просто печатление от мимопроходила, я не эксперт. У стаба в самом начале гличовая атака сильно лупит по ушам, хрясь-хрясь. Боча тоже очень тяжёлая. Плак-синт с хвостом с 0:37 звучит совершенно ретро, из 80-х.

Затем – если бы я мог сочинять, я бы избегал долгих зависов на минорной пентатонике. Это даёт сильный этнический, азиатский привкус. То есть сильно сужает применимость.

И самое главное: трек НИ РАЗУ ВОООБЩЕ НИКАК не аббит и не позитив. Мажор надо!

Если в будущем планируешь заниматься этим профессионально, брасай FL - для ПК Cubase достойная программа или Pro tools помойму она на ПК есть. В FL ки конено можно писать что угодно, но всеже звук она колечит не хило (это не я придумал - у меня друзья звукачи профи).

Но а деревни я люблю, каждое лето в деревенскую глушь уезжаю за впечатлениями :slight_smile:

Всё делал как надо и знак водяной вставлял (ни громко ни тихо, он слышен и читаем)

Перьвю до 320kbs принимают (так написано в статьях AJ) и 44.1 кГц 16-Bit MP3/WAV.

Описание нормальное написано, теги все 30 заполнены, в архиве написано - Upbeat Positive Track 3.33 (У вин ХР Не ставит знак ‘:’ можно ставить только точку или запятую)

Спасбо за совет, но свои привязанности бросать не собираюсь ибо они не вредные. (я про fl)

О мама миа, вы меня с ума свисти хотите? Либо я реально дурак, либо вы просто меня в заблуждение хотите ввести… А я по вашему на чем пишу??? Разумеется это мажорные интервалы!!!

(ХР Не ставит знак ‘:’)
Про такое впервые слышу, даже если так, в гугле набери знаки припинания и копи пастом поставь где нужно. Пробуй переходить на англ раскладку и там ищи

Ну про мажор могу сказать, что это не синоним веселья :), и наоборот минор не синоним грусти. Сама мелодия ее движение и ритм могут задавать настроение, гармония его закрепляет.

В описании к файлу нельзя поставить “:” т.к. запрещено это делать, только точка разрешена.

Все верно, я тебя не правильно понял. Не пиши длительность в архиве это не нужно.

В архиве как угодно можно ставить?

Окей. А как с налоговой быть? Как писать адрес, либо его по-разному можно писать?

Например - 88, Moskovskaya str., Apt 88.

Разве? :scream: соль минор такой вроде. При чём интервалы, речь про тонический аккорд, который и определяет мажор-минор. Никого не хотел ввести в заблуждение или свести в ума – просто проходил мимо, решил подсказать, что заметил. Ладно, успехов.

Pushkina, 12, flat 45
tax Id Type: Foreign Tax ID Number ставишь.
Tax ID Number: свой ИНН

Но это не влияет на прием работ.

Учту. Спасибо.

Действительно. откуда он там взялся этот минорный аккорд. Сам только сейчас понял это. Там дело в одной ноте. Надо было ее поставить чуть выше, тогда был бы мажор.

Шаттерсток даже не пробуй (особенно в плане музыки).

Это худшеший и недостойнейший из стоков во всей сети.

По приёмке и продаже музыки - инфа 100%. Почему так?? Кто знает - тот поймёт…

Подскажите новичку, что не так с треком?

https://soundcloud.com/user-954247358/corporate-preview

This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately.

Тут не столько даже конкретно в мажоре-миноре дело, а само настроение не позитивное. У апбита должен быть “прыгучий” кач, простая мелодия-крючок. А в синтах можно холодный Tech делать. Только звуки настроить более “модные”.

Еще хотел поинтересоваться, может не по теме, заранее сори. Как получать бейджи? Я посмотрел их очень много, и каждый за что то дают, вот интересует, что нужно сделать чтоб их получить?)

https://forums.envato.com/badges
Можно успеть отрастить усы до конца ноября, получить “усы”. Можно купить что-нибудь на Энвато, тоже бейдж. Можно выставить флаг государства (а, есть уже). Можно сдавать нарушителей и жуликов в саппорт, получить ниндзю или суперниндзю. Можно на форумах активно помогать другим, раньше “комьюнити суперстар” разыгрывали каждый месяц, щас что-то не вижу. Можно напродавать много-много и получить элиту. А там и суперэлиту. Можно участвовать в конкурсах и побеждать. В некоторых дают и за участие. Можно накрутить трендинг :wink: Лучшие продажи за неделю, избранные айтемы в “зал славы”, избранный автор или бесплатный бонус месяца тоже отмечаются бейджами. .