Обсуждение отклонённых товаров

Хотел бы узнать причину отклонения. Спасибо заранее. https://youtu.be/fjSGXyKESDI

Перестарался с паузами - аж три штуки на основной трек! (об этом прописано в требованиях) Между двумя крайними промежуток 20 сек. вообще - 0:45 и 1:05. К такому будет проблематично внятный видеоряд прикрутить. Поэтому коммерческая ценность стремительно падает. На 99,9 уверен что проблема только в этом. В остальном всё шикарно.

Добрый день, моя тема (landing page), получила жесткий отказ по причине низкого качества. Поскольку это мой первый шаблон сайта здесь, я хотел бы получить комментарии, либо же критику по моей теме. С радостью выслушаю советы более опытных авторов. Так как Envato не дает каких либо комментариев сложно понять дело в дизайне либо же в коде.
Шаблон был загружен под категорию Website Templates.
Ссылка: http://z95170gm.beget.tech/

Исходя из моих знаний и опыта, скажу:

1. Лендинг слишком простой
  2. Множество “ошибок новичка”: низкая контрастность, проблемы с типографикой, проблемы с отступами.
    Из советов которые можно дать - не сдавайся. Смотри чужие работы, читай, исправляй, пробуй. Первая работа на ТФ всегда сложно. Но рынки энвато это то место которое меняет жизни к лучшему :slightly_smiling_face:
1 Like

Большое спасибо

Получил хард отказ, было бы интерестно узнать что не так с дорожкой
Ссылка;

Ну ты даёшь! Это для данной площадки слишком сложно. Похоже что тутошние требования к музыке ты не читал, так как у тебя тут полный перечень того как делать нельзя. Эти критерии не относятся к тому хорошая музыка или нет. Если вкратце то трек должен быть удобным для использования разных проектах. Именно в первую очередь УДОБНЫМ! У тебя совершенно не так. Художественная составляющая уже после.

В принципе да, это моя первая загрузка была на этом сайте; я критерии вскользь просмотрел и решил протестировать как оно пойдет. Мне казалось, что в этой дорожке можно более спокойные части зациклить и фоном поставить. Но замечание принял, буду в следующий раз внимательно к инструкциям относиться и послушаю работы других на площадке чтобы понять, что здесь востребовано.
Спасибо за отзыв!

1 Like