Обсуждение отклонённых товаров

Привет. Трек интересный и с потенциалом. Хороший звук гитары. Но один из основных минусов - это балансировка звучания. Драйвовые гитары в совместном исполнении создают много шума. Ты сделал много гитарных движений. По отдельности это круто. Но вместе - каша. Второй момент - это барабаны. Они “прячутся” за гитарами. А все-таки, лицо трека - именно барабаны. А то, как выстроил рисунок - довольно хорошо!!! Думаю, если отшлифуешь звук и немного изменишь в гитарах, то можешь по новой заливать.Удачи в работе!!! У тебя все получится!

Хочется больше мощи музыки)

Добрый день, отклонили 2 этих трека, хотелось бы узнать мнение профи, чего не хватает?

Всем добрый день! Нужно экспертное мнение. Отклонили мой первый трек.

https://disk.yandex.ru/d/jZNxaX4PaXnHsA

Почему, что нужно исправить? Мои предположения:

1. Слишком тихий на фоне остальных треков. При мастеринге ориентировался на LUFS, здесь он -14
  2. В начале слышен шум. Появляется после того, когда я на мастеринге поднимаю высокие частоты и общую громкость. Проверил плагины, которые могут эмулировать аналоговый шум - он везде отключен
  3. Кривой Delay у приглушенной гитары
  4. Синусоидный синт очень плохо воспроизводится на динамиках ноутбука (возможно и на остальных устройствах), хотя в наушниках все в порядке. Возможно, со многими другими инструментами та же беда

Может, проблемы с композицией и аранжировкой, и трек в этом смысле либо объективно неудачный, либо не соответствует требованием Audiojungle. Буду очень рад помощи

Привет, послушай примеры других треков в этом жанре и поймешь почему тебе отказ дали

Имеется в виду несоответствие жанру?

Привет, по моему мнению тут основная причина в несоответствии рамкам жанра в целом и кое-где даже проблемы с гармонией.
Своеобразная композиция, мелодия и т.д. хоть и субъективные вещи, но они тоже сыграли роль.

хорошо, я понял. спасибо большое)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема с шаблоном http://coach.idresult.ru/? В первый раз молча отклонили, думал из-за документации и комментариев кода (не подумал, что нужна документация к html). Второй раз написали, больше не заливать его и идти на форум.

Если это первый трек, то это норм, что получил отказ. Это как первый блин. Но два больших нюанса: 1. гармония не корректно написана (один инструмент в миноре, а другой в мажоре)
2. форма - для того, чтобы попасть в “яблочко”, нужно прослушать много топовых и принятых треков, да и просто принятых с карандашом и блокнотом, и просто по квадратам нарисовать, как они созданы.
как сказал кто-то из бывалых в этом деле: “количество сделанных треков обязательно перерастет в качество”! Дерзай!

У тя пианина с мелодией не стыкуется жоска . Фальшивит короче. Явный диссонанс. На фоне этого остальные косяки уже не имеют значения. И ещё бы я добавил что помимо принятых треков очень полезно слушать и отклонённые (чужие естесна). Так понимание того что от тебя хотят наступит намного быстрее когда видишь проблему с разных сторон и можешь определить отличия.

Попробуй конкретно в какой нибудь теме где именно кодеры тусуются спросить. Просто тут их вообще не дождёшься с помощью.

Спасибо за поддержку! Только вот уже второй автор говорит о дисгармонии. Я понял, что в corporate должна быть простая гармония, и мелодия должна идеально на неё ложиться, что всякого рода эксперименты в виде синтеза корпа и блюза здесь могут не оценить… НО разве это не нормально, когда в блюзе, рок-н-ролле или роке поверх мажорных септ-аккордов пишут мелодию в минорной пентатонике или блюзовом ладе, который на минорной пентатонике основан? Разве это дисгармония? Просто я начинаю серьезно сомневаться в своих знаниях

Спасибо за совет! По поводу нестыковки пианино и мелодии… Я пытался привнести в corporate трек элементы блюза. Я поверх мажорных аккордов пианино накладывал гитару и прочее в блюзовой гамме, основанной на минорной пентатонике. Возможно, для корпорейта это не подходит и звучит как дисгаромния, но разве в блюзе и роке так не делают?

Здесь такие вещи не проходят. Все должно быть просто и понятно.

Добрый вечер
Я 3 месяца разрабатывал модуль для системы perfex crm
но выставив первый раз товар он был отклонён с указанием на ошибки.
Когда я их исправил, выставил второй раз.
Они без причинно отклонили его. сказав что мой код не подходит по их мнению.
Так как было всё сделанно по инструкции и так грубо отклоненно, я написал в тех. поддержку, но там тоже нечего не объяснили просто сказали что так и должно быть раз отклонили и сказали что меня могут заблокировать и всё.

Описание товара:
Perfex asterisk voip - the module is designed to integrate Perfex and Asterisk.
Module features:
-Make outgoing calls from crm
-Receiving incoming calls to crm
-Call history
-Listening to recordings
-Binding the internal number of the asterisk to the employee
-Filtering reports of calls on sip trunk

Direct integration of telephony and crm systems. It is possible to operate the module both over a local network and over the Internet.

Distribution of employee rights:
-view
-call history
-listening records

Making outgoing calls from a lead card or from a pop-up phone window

There are two types of incoming calls:
-Known
-Unknown

If the number is unknown, the add lead button appears
When the number is known, the buttons for edit and view of the lead appear

In call history:
You can see all the calls received by the asterisk
Listen to recordings of conversations
Filter reports by calls

Я понял. Спасибо большое) И с наступающим праздником)

Техническое исполнение вопросов не вызывает. Следовательно проблема кроется в структуре трека - слишком он “скучный”, один мотив повторяется от начала и до конца без остановки. Это конечно нормально для фоновой музыки, но тут как то совсем уж однообразно. Вроде и развитие в аранжировке есть, только вот его нехватает для комфортного восприятия. Проблема в том что мотив этот слишком короткий чтоб на нём выехать. Либо надо было его длиннее делать, либо вперёд не выставлять а фоном пустить и сверху другой простой мелодией разбавить хотя бы местами. Эта проблема в обоих треках. Во втором она менее выражена но компенсируется длиной трека. Короче так объясню тебе - если слушать не вникая (а так оно и будет в конечном продукте) то звучит как зацикленный луп от которого устаёшь. Совсем чуть чуть нехватило доработать.