Обсуждение отклонённых товаров

Можно просто обозначить инструмент секвенцией :thinking: Низкий RMS это сколько LUFS ? Просто обычно mp3 закинутое в DAW с например 44.1 на 24 бит всегда на 1-2 LUFS громче.

Конкретно я не замерял, ибо в подробности не углублялся. Делаю в 0db на мастере в пиках. И все равно работы на сайте звучат заметно громче.

Сейчас этим все измеряют. https://www.youtube.com/watch?v=w3m91IqeRXM&feature=emb_logo А что бы громче на мастере вышло нужно ещё на сведении пики эвенлоп шейпером подрезать сатурировать и жать компрессором. В основном вылезают ударные и бас.

1 Like

Всем огромные приветы! Господа музыканты подскажите в чем косяки этого трека? Любым пожеланиям от вас буду рад.

Ребята! Доброго времени всем! обьясните мне пожалуйста( или я не прав) почему прислали в начале soft reject,… после исправления указанных ошибок мне пришел уже hard reject-(
вот цитаты из рекомендаций

‘Chilling Ambient’ isn’t quite ready for AudioJungle. But don’t fret, we’d love to see you resubmit after making the changes outlined by the reviewer below. When you’re ready, you can upload your changes here .
Here is the comment from your Envato Quality team reviewer:

1. Please remove the SFX or include a version without it. Both must be heard (in full) in the preview.
  2. Please replace or lower the volume of the drone-like bass as it stands out too much. You can hear it around the 3:56 mark onward.
  3. The versions must be separated inside the zip.

We look forward to reviewing your submission once you’ve made the changes!

вот что пришло после исправлений

But, this item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately.

получается что, до исправления оно как бы чему то соответсвовало, а после уже нет???..просто руки опускаются…

за любой совет Спасибо!

привет! Во первых у тебя ноты не попадают в тональность, во вторых трек очень однообразный, я бы убрал хвост с пианино в конце трека 2:50

ну в ответе стока , про ноты ничего не писалось… все равно спасибо за ответ!

ноты ,это " фасон " такой-))

1 Like

про хвост с пианино, попробую

1 Like

Всем привет! Отправил свой трек в Music Packs (в зипе 5 вариантов трека), пришел отказ - “Обратите внимание, что это НЕ действующий Музыкальный пакет, по этой причине мы не можем рассмотреть его” Подумал, что нужно было в Music закинуть, так и сделал. Тут же пришел Hard rejected без объяснения причины! Друзья, где моя штанга? Help!!!

Это еще повезло что не забанили. Нельзя второй раз отправлять айтем после отказа. Если хотите получить совет от других авторов, прикрепите превью трека здесь

Я так понял, что дело не в качестве, а в том, что разместил свой трек не в той категории, судя по письму

Всем привет, второй раз rejected дают. Это моя первая работа для Envato, можете пожалуйста посмотреть мою работу досконально и указать на ошибки. Очень буду признателен)

Если необходимо будет скинуть весь архив проекта, скину)
Заранее спасибо)