Обсуждение отклонённых товаров

И структура второй (я позволю себе назвать её) версии более услаждает мои ухи. И думается для потенциальных покупателей тоже буит. Да и два трека лучше вместо одного ведь!

1 Like

Премного благодарен за столь детальный разбор и профессиональное сопровождение! Приятно, что есть такие отзывчивые и содержательные собеседники!
Салют!

1 Like

Здравствуйте. Отвергли айдент – давно, в начале июля. Вернулся переслушать свежими ушами – и всё равно не пойму, почему. Уже выносил в англоязычный топик, единственное, что сказали – что причиной может быть перекошенная панорама. Но ведь это стандартная расстановка струнных на сцене? В оркестровке не спец, начинающий. Как считаете, комментатор прав или в чём-то ещё проблема?

Привет, сразу оговорюсь, я не профи, но, как только я нажал на плей услышал что инструменты слишком резковато и ограниченно разбиты по панораме верха слева, низ справа, привело в замешательство. Я думаю что добавить больше глубины не помешало бы, нет ощущения что слушаешь оркестр сидя в концертном зале например, есть ощущение что 1 группа скрипачей подошли к левому уху а все остальные к правому :grin: если отойти прилично от мониторов можно услышать положительно влияющий результат) но это только мое мнение.

В целом работа очень отличная, скрипки очень хорошо звучат :+1:t2:

1 Like

Спасибо большое за совет! Я сдвинул инструменты к центру, добавил ещё рума, чтоб углубить и “склеить” (больше не стал, каша получается :)) Если не сложно – уделите ещё полминуты, пожалуйста. Так больше похоже на сцену или ещё доработать?

@Ladanauskas лучше, но все еще не хватает реверберации, хвостов не хватает, думаю рум должен подчеркивать местонахождение этого оркестра. А что за шум в конце?

1 Like

Спасибо! Про шум не понял, где – в конце только отзвуки от холла. С реверберацией не знаю уже, что делать – когда добавляю, всё начинает замыливаться, мутнеть… Попробую так отправить. Если не зайдет – перепишу, добавлю других инструментов. А то музыкальную тему жалко выбрасывать, старался :slight_smile:

Шум такой как будто висит какой то плагин, эмуляция железки с включённой функцией аналог, слышно шум 50/60 Hz, он резко прерывается со щелчком, если вы включите свои мониторы громко, то вы это услышите. На мобильном даже это слышно

1 Like

А, да, артефакт с реверберации. Спасибо, исправил.

1 Like

Добрый день, отклонён трек ниже, буду очень признателен за Ваши комментарии:

1 Like

В самом начале щелчок.

1 Like

Спасибо!

Добрый день
отклонили следующий трек
ОЧЕНЬ важно Ваше мнение:

Ещё раз поблагодарю за подсказки: поправил, приняли :slight_smile:

1 Like

Не за что, удачных вам продаж)

1 Like

Приветствую! Переборщил с акцентами :guitar: пи-у пи-у. Всё!

1 Like

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 Like

Всем привет! В общем, очередной реджект, якобы не соответствует главным требованиям по качеству. Стандартная отписка. А что не так не пойму. По уровню громкости сделал все, что мог. Долго мурыжил этот трек, но увы впустую. Кто что думает?

Возможно из-за сложной мелодии. :thinking:

1 Like

Я старался сделать плюс минус простенькую. Всегда грешу на качество сведения и низкий RMS.