Обсуждение отклонённых товаров

Привет!

Как слушателю, мне понравилось и не понравилось. Первая минута вообще отлично звучит, потом появляется (01:07, 01:14, 01:22 и т.д.) звук, от которого, при многократном прослушивании, начинает болеть голова потихоньку :slight_smile: Кусок с 01:07 по 01:50 не понравился, кусок с 01:50 по 02:19 весьма неплох, но с 02:22 опять начинается этот “писк” неприятный, так что и финал композиции оставил ощущения 50 на 50.

спасибо большое за информацию, попробую переделать и отправить заново ,может примут -)

может у кого-нибудь будут ещё какие предложения и пожелания , только буду рад этому !

Милого дня!
Хочу загрузить трек
Подскажите пожалуйста, что можно в нем улучшить, и к какому стилю отнести, в какой раздел добавить (corporate или др.):

1 Like

Привет!

До 02:17 - отлично, мне понравилось звучание, потом этот “обрыв” в одну секунду вызвал некое недоумение :slight_smile: Причём обратный переход в основную тему получился весьма плавным и приятным, с 03:05 по 03:10.

Ну и с 03:26 добавление нового звука (условно назову “трубой”) особого экстаза не вызвало :thinking:

Под интро, заставку или мотивационное видео отлично подойдёт, как мне кажется.

2 Likes

Спасибо за детальный разбор, по всем спорным моментам прошли и прошлись )) Стало быть, мне следует проработать, а вернее отказаться и от трубы, и от обрыва, но ещё раз спасибо за Ваши комментарии, будем работать! Хорошего дня! С приветом из Калининграда

1 Like

У меня на подходе новая композиция, буду очень признателен за Ваши отзыв и совет. Она вызывает много вопросов, поэтому Ваш комментарий будет очень полезен:

1 Like

Привет!

Приятная композиция, особенно понравился переход с 00:56 по 01:03. Концовку переслушал раз 10, из которых раз 6 показалось, что финал трека довольно резкий: при очень плавных переходах на 1/3 и 2/3 композиции получился на последних секундах сильный контраст с затуханием (03:00-03:12).

Огромное спасибо за подробный анализ! концовку стоит переделать, сделать её более классической, Вас понял, спасибо за советы и комментарии

С приветом из Калининграда

Слишком громкое арпеджио гитары и ревер на ней же. Сильно уж выезжает из микса и конфликтует со всем остальным. Ну вот не должно оно на главном месте быть! Пространство заполнять да, на переднем плане нет. Гитара как бы далеко (по идее) у тебя должна звучать а по факту поверх основной темы чувствуется. Кстати, этот маракас(?) как то тоже подпиливает всё это дело. Ну и напоследок, начало слишком долгое без явных метаморфозов - резать вдвое! Однозначно! Не спешил бы её загружать. И таки вас приветствую!

2 Likes

Спасибо за Ваш ответ! Подрегулировал уровни всех партий, фоновые гитары сделал тише и поставил меньше дилеев, убрал маракас (да) и ускорил интро. Спасибо за комментарии, поскольку я уже ничего не слышу в этой композиции, некоторые получаются быстро, а с этой пришлось долго повозиться, и уже не ощущаю её. Поэтому огромное спасибо всем, кто подсказывает. Спасибо за Ваши идеи, за Ваше время и поддержку.

с применёнными изменениями:

И снова приветствую! О да, теперь звучит гармоничней. Но всё же некоторые замечания имеются. Этот маракас никуда как то и не делся вовсе и не изменился ( я имел ввиду тот что в начале каждого такта “пцсыкает” ), но его убирать и не надо - просто чуть тише да и всё ( какой же ты тогда убрал? верни где взял! ) А вот начало как то скомкано вышло с разнообразием. Я канеша понимаю как такое происходит - после прослушивания оверхрилиона раз в процесе создания мозги привыкают к устоявшейся структуре и не хотят что то кардинально менять да и болезненно это выходит. Но я, на свежие уши, вижу тут такой вариант… Значицо, берём и выпиливаем всё что звучит с пятого такта по тринадцатый ( самое начало с наездом обратного ревера я в расчёт не беру естесена ). Другими словами - первые четыре такта всё идет как обычно, с пятого заезжает бас, потом наезд и пошла жара! (как в текущем варианте с 13го такта или с 0:22) Может быть будет уместным туда же ( в пятом такте как и у тебя сейчас ) воткнуть и зарисовочку из “жары” но только тише и с бОльшим ревером ( но это экспериментировать надо ). Таким образом, получиться что всё вступление сократиться до восьми тактов или до 15 секунд, примерно. А это очень хорошо для тутошних стандартов и слушабельность от этого только выиграет. Да, всё так банально! Какгрица - будь проще и люди потянутся.
P. S.Теперь гитарное арпеджио можно наоборот чуть громче :blush: Совсем чуть чуть только - ничего с ним не делать только КАПЕЛЮШЕЧКУ громче (а то перестарался малость) Без фанатизма пажалста! Это всего касается! :point_up:

1 Like

Привет всем. Мне тоже отклонили мой скрипт игровой платформы. Gameplay.uz
Может кто-то помочь мне?

Es kann einfacher sein, dies hier zu fragen. Ich habe eine 1.8-Testwelt mit Mods, http: //ausweiswebsite.net/fuhrerschein-kaufen/, aber im Gegensatz zu früheren Versionen können Sie aufgrund der Versionsprüfung keine 1.8.9-Mods in die Welt laden. Sie scheinen auch nicht in der Lage zu sein, http://ausweiswebsite.net/ 1 .8.9 world zu erstellen und 1.8 Mods zu verwenden. Wenn dies zutrifft, suche ich nach Informationen, dass Bibliocraft eine Version für 1.8.1 haben wird. Entschuldigung für den langen Beitrag und vielen Dank für die Updates.

Доброго утра
По поводу всех изменений, посмотрите пожалуйста, так ли я понял и применил их:

Да, именно так. Терь всё заечикипуки! Только один у меня вопрос остался - в данной демонстрации это один трек или две версии? Потому как если один, то я бы советовал разделить его на 1:44. Слышу четких два полноценных варианта. Причём в превью файле советую поставить второй первым. Более замечаний нет. По крайней мере у меня. :+1:t2:

1 Like

Ого! Благодарю )))) наконец-то! :slight_smile:

1 Like

А серьёзно насчёт разделения? В таком случае эта новая первая половина будет порядка минуты, а за ней вся колбаса с начала которая

Да, я серьёзно. Сразу что то просто на начальную фазу сфокусировался (вышеописанные нюансы завладели моим вниманием), а остальное ускользнуло от меня. А сейчас уже расслышал… А то что длительность около минуты, так это ВАПЧЕ не является проблемой! К тому же трек всё равно длинный слишком.

1 Like