Обсуждение отклонённых товаров

Привет. Я загружаю mogrt анимацию ютуб подписки - работа тут https://www.youtube.com/watch?v=AvWjIHxRoG8&t=1s
Мне отказывают, потому что работа не соответствует качеству. Я бы хотел больше конкретики, в чем именно не соответствует? Я видел кучу работ хуже, значительно хуже и их добавили на энвато. В чем трабл? оформляю всё верно. Может пробовать заливать Проект, а не могрт файлы. Меня это дико демотивирует. Я очень хочу быть автором, и 5-ый раз послан. На других площадках продаётся. Знаю, что моя работа не идеал, я видел качественнее на энвато, но и не считаю свою полным дном. Спасибо за совет парни!

Окей, и как мне тогда с 1:17 быть?

Я думаю, что сократить до двух тактов буквально, может с Low-pass фильтром быстренько вывести все, включая арпеджио как раз. Это субъективно. Основной посыл в том, что так как это все-таки сток музыка для фона, в идеале она должна быть максимально ровной, без неожиданных провисаний, долгих артистичных пауз итд.

Значит: Сократить яму на 2 такта, так?, или как-то вывести лоу-пасс фильтром выход из ямы. Минимум пауз, я правильно всё понял?

Да, все так. Главное сократить до минимума эту яму, а там на вкус - с фильтром, без, как угодно. Желаю удачи!

Доброго времени суток!
Получил Rejected по шаблону на HTML.
Подскажите, пожалуйста, в чем именно причина. Заранее спасибо

Демо
https://redux.pro/demo/redox/

Ребят , всем привет. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт. Если трек отклонили , есть смысл доделывать и выкладывать снова? И как сильно вы меняли трек , прежде чем снова загрузить и через сколько времени обратно заливать пробовали?

Как правило, смысла нет. Бывает ревьюер слишком критичен и отклоняет в принципе хороший трек из-за пары нюансов. А иногда трек действительно очень плохенький практически по всем параметрам и его просто нет смысла как-то переделывать. Чтобы решить вопрос наверняка, рекомендую создать тему в разделе item feedback, чтобы люди оценили и дали совет.

1 Like

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду , есть ли у кого опыт в том чтобы переделать трек и получилось залить-приняли. Или у них типа база твоих реджектнутых треков и если им прислать хоть через 2-3 месяцев( чуть переделанный трек) то они все равно спалят? :thinking: