Обсуждение отклонённых товаров

Окей, и как мне тогда с 1:17 быть?

Я думаю, что сократить до двух тактов буквально, может с Low-pass фильтром быстренько вывести все, включая арпеджио как раз. Это субъективно. Основной посыл в том, что так как это все-таки сток музыка для фона, в идеале она должна быть максимально ровной, без неожиданных провисаний, долгих артистичных пауз итд.

Значит: Сократить яму на 2 такта, так?, или как-то вывести лоу-пасс фильтром выход из ямы. Минимум пауз, я правильно всё понял?

Да, все так. Главное сократить до минимума эту яму, а там на вкус - с фильтром, без, как угодно. Желаю удачи!

Доброго времени суток!
Получил Rejected по шаблону на HTML.
Подскажите, пожалуйста, в чем именно причина. Заранее спасибо

Демо
https://redux.pro/demo/redox/

Ребят , всем привет. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт. Если трек отклонили , есть смысл доделывать и выкладывать снова? И как сильно вы меняли трек , прежде чем снова загрузить и через сколько времени обратно заливать пробовали?

Как правило, смысла нет. Бывает ревьюер слишком критичен и отклоняет в принципе хороший трек из-за пары нюансов. А иногда трек действительно очень плохенький практически по всем параметрам и его просто нет смысла как-то переделывать. Чтобы решить вопрос наверняка, рекомендую создать тему в разделе item feedback, чтобы люди оценили и дали совет.

1 Like

Спасибо за ответ. Но я имел ввиду , есть ли у кого опыт в том чтобы переделать трек и получилось залить-приняли. Или у них типа база твоих реджектнутых треков и если им прислать хоть через 2-3 месяцев( чуть переделанный трек) то они все равно спалят? :thinking:

Третий отказ уже. Какие критерии оценки? куда стремиться? Работаю по референсам, которые взял из топа. Как долго нужно пробиваться через риджекты?
https://soundcloud.com/bvamusic/emotional-time-preview/s-LMj9Q

Вот проверь этот скриншот.

Это из Codecanyon, но как видишь, в любом случае история реджектов у них сохраняется и ревьювер имеет доступ к ранее загруженным предметам.

1 Like

Что-то интересное наконец-то) То есть , по факту , если я залью с другого своего аккаунта через пару месяцев , немного допилив трек , они не должны спалить? Ведь у них нет общей базы реджектов , правильно понял ?

Это плохой путь.
Если Вы получили жесткое отклонение, это значит что Ваше представление нуждается в глобальных и коренных изменениях, а не только в некоторых дополнениях.
Если Вы уже провели такие глобальные изменения, то у Вас должен получится новый предмет, который подходит для новой загрузки.

Дело в том , что есть треки которые требуют не коренных изменений ,а просто были допущены ошибки- к примеру слишком громкий Fx, или какой то звук дизгармонирует или длинное вступление…и т.д. На сколько я знаю по этим случаем не Soft Reject, а Hard дают. Поэтому я интересуюсь .

Это рецензия от ревьювера?

Я имею ввиду, что разговоры об ошибках - это порой субъективное мнение. Например, Вы думаете, что треки не прошли, так как у них что то не так с Fx. Но, возможно, ревьювер руководствовался другими мотивами при отклонении.
Я не знаком с рынком Вашего направления, но очень часто видел, что некоторые авторы на Codecanyon получали отклонения и считали, что это результат некоторых ошибок в коде, хотя в конечном итоге их товар просто был не нужен рынку и не приносил никакой новой пользы. И простое исправление ошибок в этом случае - никак не поможет.

1 Like

Нет, это комментарий от Элитного Автора. Он также говорит , что бывает ревьюверу просто не понравился трек( по настроению ) и такое бывает. Мои треки принимают 4 из 5. Но бывает и так , что где то я забыл что-то сделать или о балансировать звуки между собой. А у тебя есть Vk? Или What’s App?

Вы можете написать мне в личные сообщение, но боюсь я мало еще чем могу помочь, так как ранее сказал, что далек от специфики рынка джунглей.

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, возможные причины реджекта.

Скажите, как вы думаете, почему не пропустили проект.
Это мое первое детище.

Привет, субъективно, мне кажется как бы несколько мутноват звук битов, утоплен куда-то. Второе - не хватает немного наполненности. Может еще один какой-то слой на фоне. Скретчи несколько странными показались.

Короче, не ощущается целостно по звуку, хотя тема прикольная. Может перебалансировать все, биты по-ярче, по громче, тему немного дополнить парой нот/слоёв… Все субъективно, написал что сразу на слух заметил, пока ухо не замылилось.

Видимо и последнее. Если будешь ещё тырить треки у топов