Обсуждение отклонённых товаров

Не приняли. Почему?

На мой непрофессиональный взгляд проблема в пианино: слишком компьютерное звучание. Возможно нужно немного рассинхронизировать с сеткой, чтобы аккорды не звучали слишком одновременно. Я бы еще попробовал другую библиотеку.
И по частотам на низах пустовато, я бы попробовал помимо скрипок сделать еще какую-нибудь низкочастотную подложку, возможно виолончель.

Я бы укоротил трек, сделав интро на 1 минуту из первой части, откомпрессировал ударные и посадил поглубже в микс. Эффекты никуда не годятся, нужны именно оркестровые тарелки. Помимо солирующей скрипки (или это альт?) надо еще пару дополнительных мелодий ввести.

Думаю, дело в синтезаторной мелодии. В стиль корпорейт такой звук и мелодика не годится, а вот в CHILDREN зашел бы на ура, миловато так звучит.

Это отличный трек. Единственной проблемой является мелодия: для вступления такая простота подходит, а дальше надо либо менять её, либо добавлять контрапункт. Либо сделать эмбиентные вставки, чтоб от мелодии отдохнуть немного.

1 Like

Большое спасибо! :slight_smile:
Очень полезный совет

Добрый день! На ваш взгляд, почему могли не принять? Хотя сейчас слушаю, действительно не всё идеально, но ведь отклонили вроде с hard reject-ом. Формулировка в пояснении “This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately.” В чём причина именно hard reject-а? https://drive.google.com/file/d/1qynqQDlHwZ6q7VGxdptRzuRZwNhGYpay/view

Скажу честно, я не могу понять всю политику videohive и их проверки.
Чем они руководствуются, иногда пропускают ну реальный шлак, а иногда довольно хорошие работы не пропускают.

Это мало похоже на логотипы.
Куча линий и всё разваливается - нет цельности. Это про первый.
Про вагон лучше промолчать - это вообще просто набор линий.
С точки зрения графического дизайна.
Надо еще учиться.
Постарался честно ответить.

Добрый час!
Друзья, получил хард реджект по флаеру.
Хотелось бы услышать взгляд со стороны по нему.
Так как мне не совсем понятно почему хард(

Здравствуйте всем!!! объясните новичку пожалуйста … почему отклонили мой трек ? заранее спасибо …https://soundcloud.com/user-401200396/drama-cinema-jazz

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему был хард реджект? По звуку сравнивал с остальными треками и вроде все звучит такде. Буду благодарен за совет

шли их на хер- у меня отклоняют даже треки которые успешно прошли на тв HBO BBC ,geografic. ищи другие ресурсы - по ходу тут сидят редкие долбоносы

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, причину реджекта. Это второй реджект в этом стиле. Хотелось бы понять почему. Спасибо!

Я бы бас точно причесал, и тема на фоно совсем не в одном пространстве с остальными инструментами.

Здравствуйте! Мой трек был отклонен:

Я новичок и в композиции и в миксе. Заранее благодарю за любые конструктивные замечания, чтобы не повторять свои ошибки.

я новичок и хотелось бы выяснить почему трек отклонен, не обижусь на любую, даже самую грубую критику :slight_smile:

https://soundcloud.com/user-776233725/audio-funk Отклонили.Скажите что не так?

приветствую всех! Делаю тут первые шаги и ничего не понимаю. На шатере видно приняли, а тут отклонили, чего не так то?