Обсуждение отклонённых товаров

Hi. I’m just starting to work with audiojungle. Laid out the first track and received a hard rejection. tell me what exactly is wrong with the track. and then I made 6 like. What to work on?

Привет. Я только начинаю работать с audiojungle. Выложил первый трек и получил жесткий отказ. скажите мне, что именно не так с треком. а то я сделал 6 подобных. Над чем работать дальше?

The track was conceived as an audio news feed
трек задумывался как аудиозаставка для новостей

Добрый день! Отклоненный трек. Что скажете?

Всем привет! Я тут совсем новый на аудиоджангле, отклонили пару треков по причине несоответствия качества. Можете подсказать в чем может быть причина?

Здравствуйте! Я совсем новичок, изучаю и пробую свои силы в написании музыки. Пришел отказ на мою работу (https://www.dropbox.com/s/omf92mu9s9qod7g/Island.mp3?dl=0) с пояснением (This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately.) Подскажите пожалуйста, что нужно исправить. Буду очень благодарен за критику и подсказки! И за полезные статьи, туториалы и вообще любою информацию которая мне поможет. Благодарю.

С треком все в порядке по основной мелодике и атмосфере, просто он слишком пуст, простая аранжировка, мало наполнения. Добавьте объема, слоев, пэдов, перкуссий, реверба на отдельные слои, панораму поинтереснее и смело перезаливайте.

1 Like

Здравствуйте! Благодарю за ответ и помощь! Снова получил отказ с указанием тойже причины, но на новую работу. Прошу подскажите в чем мои ошибки! https://www.dropbox.com/s/evha0uifqh1xejw/Fashion.mp3?dl=0

Здравствуйте. Подскажите, у кого хороший мониторинг, что не так с моим треком? Его отклонили со словами: “too many aspects of the arrangement and/or production do not meet the general commercial utility standard required to be accepted”

Ревьюер посчитал, что недостаточно универсален для стока. Звучит он вполне хорошо. Такое бывает. Сложно иногда добиться аппрува на что-то уникальное. Тут как повезет. Иной раз дикую экспериментальщину одобрят, а иногда и сделанный по всем канонам корпорейт отклонят. Не принимайте близко. Работа интересная, просто ну не зашла конкретному ревьюеру

Спасибо за отзыв. Я так понимаю нет смысла повторно его загружать?

https://dnbshare.com/download/Preview_mp3_320.mp3.html

Отклонено, “не отвечает стандартам качества”.

А дабстеп за три минуты с пердящим перегруженным звуком из пиратских семплов отвечает? Дичь всякую продавать можно, а музыку?

Извиняюсь, что отвечаю с такой задержкой - вообще, перезагружать можно. Правда, обычно это подразумевает серьезные изменения. Но, так как ревьюверы почти никогда ничего конкретного не пишут, что конкретно менять (или нет) остается на совести автора. Если очень хочется донести этот трек до покупателя в текущем виде, можно и рискнуть. Однако, если вдруг он попадет на того же самого ревьювера, могут быть проблемы.

отклонили тречок без объяснений…как то ни прилично чтоли…

Если по звуку ) И тоже, это дело вкуса, бочку сделать тише добавить тела бочки (низовости) и тише сделать щелчок). А лучше заменить эпик барабанами). На снейр дать немного ревера ). Будет приятнее ). А задум вроде бы отличный ) вроде бы в формате ) .
Просто как по мне то бочка отдельно живет от трека всего ) по тембру ) . Ну это все лично мое мнение ) дело вкуса )

Привет) Сейчас напишу как на мой вкус бы )
1 трек. = Проблемы возможно в сведении, добавить яркости, певучести, тепинги звучать суховато и агресивно, немного мягче их. (по балансу чуть тише). Скрипки можно немного вывести (и добавить им воздуха).

1. Ударные ну уж очень “клепают!” мягче их тише) Скрипку можно немного острее сделать). (так как трек в стиле кантри, все немного острее ).

2. Тоже ударные сверху очень ). Тише их. Малому барабану больше динамики разные удары сделай. (очень выделяеться )

В целом работы отличные ) просто не большие проблемы в сведении). Я думаю есть права на жизнь, стреки хорошие.
И так же это все на мой вкус).

Здравствуйте, решил отправить cooparate трэк, сообственно не одобрили, я не пойму, сообственно почему? Послушайте.
Listen to Sunny_morning_prew by Niashka Kat on #SoundCloud

занятно

Возможно, он не подошел под стандарт “корпорейт”, (послушайте больше новых работ, которые выложили у других пользователей, будет намного легче ориентироваться).

1 Like

Спасибо!

1 Like

Не за что :slight_smile:

Подскажите пожалуйста что не так с треками))