Обсуждение отклонённых товаров

Hi. I’m just starting to work with audiojungle. Laid out the first track and received a hard rejection. tell me what exactly is wrong with the track. and then I made 6 like. What to work on?

Привет. Я только начинаю работать с audiojungle. Выложил первый трек и получил жесткий отказ. скажите мне, что именно не так с треком. а то я сделал 6 подобных. Над чем работать дальше?

The track was conceived as an audio news feed
трек задумывался как аудиозаставка для новостей

Добрый день! Отклоненный трек. Что скажете?

Всем привет! Я тут совсем новый на аудиоджангле, отклонили пару треков по причине несоответствия качества. Можете подсказать в чем может быть причина?

Здравствуйте! Я совсем новичок, изучаю и пробую свои силы в написании музыки. Пришел отказ на мою работу (https://www.dropbox.com/s/omf92mu9s9qod7g/Island.mp3?dl=0) с пояснением (This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately.) Подскажите пожалуйста, что нужно исправить. Буду очень благодарен за критику и подсказки! И за полезные статьи, туториалы и вообще любою информацию которая мне поможет. Благодарю.

С треком все в порядке по основной мелодике и атмосфере, просто он слишком пуст, простая аранжировка, мало наполнения. Добавьте объема, слоев, пэдов, перкуссий, реверба на отдельные слои, панораму поинтереснее и смело перезаливайте.

1 Like

Здравствуйте! Благодарю за ответ и помощь! Снова получил отказ с указанием тойже причины, но на новую работу. Прошу подскажите в чем мои ошибки! https://www.dropbox.com/s/evha0uifqh1xejw/Fashion.mp3?dl=0

Здравствуйте. Подскажите, у кого хороший мониторинг, что не так с моим треком? Его отклонили со словами: “too many aspects of the arrangement and/or production do not meet the general commercial utility standard required to be accepted”

Ревьюер посчитал, что недостаточно универсален для стока. Звучит он вполне хорошо. Такое бывает. Сложно иногда добиться аппрува на что-то уникальное. Тут как повезет. Иной раз дикую экспериментальщину одобрят, а иногда и сделанный по всем канонам корпорейт отклонят. Не принимайте близко. Работа интересная, просто ну не зашла конкретному ревьюеру

Спасибо за отзыв. Я так понимаю нет смысла повторно его загружать?