Обсуждение отклонённых товаров

Очень жаль (а иногда это просто бесит), что проверяющие ограничиваются лишь готовыми шаблонами ответа. Можно. конечно, сослаться на их огромную занятость… Там, наверно, НУ КАК КОНВЕЙЕР на фабрике :slight_smile: . А хотелось бы, хоть иногда, получать ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ объяснение. А то совсем руки опускаются. Ну да ладно. Теперь по делу.
@HappyRaccoon, я почти уверен в том. что вам отказали потому, что ну просто постоянно повторяющаяся последовательность I-VI-IV-V ступени - это очень однообразно и заезженно на Энвато. Они могли написать, что таких треков слишком много… Уж очень распространенная и примитивная гармоническая последовательность, хотя инструменты подобраны по стилю, как на мой взгляд.
Но не переживайте. У меня, например. другая проблема – я пишу уж очень сложно.
Вот пример чуть выше в форуме:

И уже год получаю реджекты за музыку. Именно за музыку, которая не годится для рекламы.
И это ВДЕСЯТЕРО обиднее. чем если бы мне отказывали за примитивный товар…

@MrAlexPrim Хм. Может и так. Если причина в гармонии, то ясно как писать дальше. Я сам получаю реджекты уже полгода. Действительно, это очень неприятно. Семинар - youtube.com/watch?v=jQ0lWGe5cRU&t=2s&list=WL&index=30
немного проясняет ситуацию. Но у меня, как и у многих тут, есть подозрение, что нам что-то не договаривают.)
А по вашему треку, думаю, он может иметь спрос, но явно не тут. Вы готовите изысканное блюдо, а тут нужен фастфуд.

@HappyRaccoon, на счет фастфуда – может резковато, но улыбнуло! Настроение поднялось!
А еще у меня маленький праздник: сегодня этот трек с вариациями принял другой сток. Кстати он принимает все, что здесь у меня не взяли. Вот такой я нашел выход. Думаю, что не только я :slight_smile: .
На счет не договаривания у меня тоже возникает вполне оправданная паранойя…
Семинар еще не успел посмотреть, т.к. английский читаю и понимаю процентов на 85 без гугло-водчика, но на слух воспринимать трудно. Но посмотрю.

@MrAlexPrim Такой выход не только у вас.:wink: Прости нас Envato)) Пусть Elements процветает и все у нас будет хорошо)) В семинаре мало полезной инфы, но кое-что я для себя там почерпнул.

@HappyRaccoon, я не знал что такое “Elements”, но сейчас отыскал в гугле и что-то не понял – это какое-то русскоязычное “гетто” от Энвато?
Пока мне не ясен смысл сего…

@MrAlexPrim Это новый способ продажи контента. Пока его внедрение не находит отклика у многих авторов.

Всё. Я понял. Это за подписку куча всего… Значит плачьте авторы, радуйтесь покупатели…
Вот только не знал я, что у Энвато существует русскоязычная версия.
Или русский перевод существует только для Elements?

@MrAlexPrim Скорее всего так и есть.

Добрый день :slight_smile: Вопрос программистам на WP.
При экранировании данных можно исходить из двух вариантов:

1. верим данные, которые отдает сам WP и экранируем только переводы
  2. не верим данным, которые WP отдает, и экранируем все.

Вопрос - какой логики придерживается Энвато? Они дали стандартный набор статей, в одних из которых сказано “не верим ничему”, в других - “верим тому, что отдает WP, иначе смысла в этой жизни нет”.

Чему верить? Голову сломали уже…

Мне аудио-трек не понравился. Ну никакой он…

Мне напомнило Giorgio Moroder , но сейчас(к сожалению) это не актуально.

@zigro вы ничего не перепутали поутряне? Не думал я, что мой “опус” похож на танцевальную музыку - то ли диско, то ли электронику. Еще бы сказали, что напомнило Бони-эМ…

Moroder не только диско писал. Много фильмов с его музыкой. И там совсем не танцевальная тема. А так. Если б действительно сделать музыку в стиле Мородера или бони-м были б в полном шоколаде.

привет, дамы и господа, нужна помощь знатоков. Реджект: Thank you very much for your submission. After much consideration it has been decided that this item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately. Спасибо

Всем привет. Отклонили очередной трек:This item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately. Помогите советом, на что обратить внимание.

Как минимум на разнообразие.

Всем привет. Ребята, покритикуйте реджектнутые треки)

1. https://soundcloud.com/user-130506543-581775405/pavel-kalachikov-myiceberg-ethnic
  2. https://soundcloud.com/user-130506543-581775405/pavel-kalachikov-myiceberg-presentation-corporate-aj-reject
  3. https://soundcloud.com/user-130506543-581775405/pavel-kalachikov-myiceberg-background-hip-aj-reject
  4. https://soundcloud.com/user-130506543-581775405/pavel-kalachikovmyiceberg-phone-ringtone-aj-reject
    И подскажите как саундклаудовский плеер прикрепить, а то я как этот…:rofl: