Обсуждение отклонённых товаров

Всем привет! Ребят нужен совет. Отправила вот такой шаблон, дважды Хард Реджект. С чем это может быть связано? Все по слоям,подписано. Две стороны в отдельных папках,но в одном файле. Документация есть. PSD CMIK 300dpi
Заранее спасибо)!

Всем привет! Подскажите, что не так с моим треком??

Инструменты звучат не целостно и сам саунд не достаточно коммерческий. Томы вначале резонируют.

Спасибо!
Про целостность и резонанс понятно. По коммерческому звучанию может есть какие-то советы?

нужно больше слушать топовых авторов, сравнивать со своими работами, тут правил нет, все относительно :upside_down_face:

Понятно. Большое спасибо.)

Нуждаюсь в помощи
https://fex.net/607787720860

Сегодня получил отказ по этому видео:

“Unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward”
Скажите ваше мнение, пожалуйста.

Привет ребята!

Это моя отклоненная работа на graphicriver. ЛОГОТИП

Не обращайте внимание на водяные знаки, при загрузке их естественно не было.

Хочу услышать вашу конструктивную критику, и советы, если вы автор в данной области, буду благодарен! :yum:

Всем привет.
Подскажите пожалуйста какова может быть причина отклонения данного трека.
Благодарю за конструктивные ответы.

Здравствуйте!

Я попытался загрузить свой PSD макет и получил “Hard Reject”!
Пожалуйста, помогите определить что не так с моим макетом.
https://drive.google.com/file/d/1Q7vWaSro2xDUgXsJwmenyjBKkRWTdVkc/view?usp=sharing

Я оставил тему на форуме но не получил не одного ответа.
Пожалуйста, помогите разобраться с причиной отказа.
Что я сделал не так? Что нужно улучшить? Что изучить?

Также хотел бы спросить: можно ли загружать макеты которые получали “hard reject”?
В правилах ThemeForest написано что нельзя, однако в сети я находил источники в которых говорилось что можно.
Одноко перед повторной загрузкуй нужно сделать достаточное количество изменений.

Я готов трудится, работать и развиваться однако мне нужен совет в каком направлении идти.
Я буду счастлив лубому коментарию!

Спасибо за внимание!

Привет, возможно затянут. Возможно общее настроение слишком настальгическое. У Скрипко-Пэдов длинноват хвост релиза. Попробуй сделать короткие версии.

@KraftMusic, спасибо. Я уже подумал, что надо было написать по-проще. Пожалуй уберу все кроме вступления и первой части, на которую еще допишу пару вариаций и все на коду…
Может тогда пройдет? Но пока пусть “отлежится”, чтоб "размылить уши :slight_smile: .

Всем привет! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Уже чуть больше года пишу музыку и пытаюсь попасть на audiojungle, но постоянно получаю hard reject. Недавно, впервые за это время получила soft reject с просьбой изменить название трека. После изменения названия, мне пришло письмо с hard reject.
Из письма: Unfortunately it was only able to be fully auditioned once you have made all the technical corrections, and after a full team review it was determined that too many aspects of the arrangement and/or production do not meet the general commercial utility standard required to be accepted. For this reason we won’t be able to approve this submission, regrettably.
We apologize for any confusion this might have caused.
Если кратко - не смогли с первого раза нормально прослушать и понять, что это reject…
Прослушайте пожалуйста этот трек, помогите советом! На что обратить внимание?
Очень вам благодарна! На форуме впервые, буду рада вашим комментариям! С уважением, Анна =)

Привет, какая тяжелая судьба у трека… Соло скрипка сильно выделяется, FX тоже громкие, Вообще судя по всему баланс и расположение инструментов нужно пересводить, оживить автоматизацией и шлифануть на мастере.

Спасибо за ответ! Прочитав ваш комментарий посмотрела на трек с другой стороны. Жаль, не хватает опыта и технических знаний, чтобы самостоятельно услышать косяки. Еще раз спасибо, постараюсь пересвести)

Мне кажется дело тут и не особо в сведении. Кроме очень гулкого кика, (который прям очень массивный по низам - имеется ввиду на 0:16, 0:32 и далее), а именно в аранжировке/мелодии с 1:06 - духовые/стринги вышли синтетическими, без наполнения, и в целом мелодия воспринимается из-за этого более примитивно, чем могла бы быть. Эффект нойзовый на 1:07 тоже, мне кажется, не в тему. А первая половина вполне! Это субъективно,конечно, но я бы вторую часть и по мелодике изменил и по наполнению. Сейчас она как-то очень прямолинейно играет, несколько пустовато

Очень благодарна за ваш ответ, за подробный обзор проблем в моем треке. Приятно слышать, что “первая половина вполне!”, если не учитывать кик))) У меня действительно мало опыта, не с кем посоветоваться, я не слышу этих нюансов и самое печальное не вполне понимаю как должно звучать в идеале… Но сравнивая свои первые треки (которые для меня раньше казались шедеврами :rofl:) я понимаю, что уже пишу намного лучше с каждым новым треком.
Еще раз спасибо! Я очень боялась писать на форум, теперь вижу, что нужно было сделать это раньше :hugs:

Господа! Кто-нибудь знает почему данный трек считают некоммерческим?
Спасибо!

Спасибо! Надеюсь, что на других площадках мне повезет больше!)