Обсуждение отклонённых товаров

Размер холста в Иллюстраторе был 1920х1080, размер холста в Фотошопе 8000х4500 или около того. Если это вектор, то вроде же не так критично? Или надо делать холст больше и каждую деталь?

Если вектор то не должно иметь значения.
А если фотошоп то наверно каждую деталь. Это только объективно мое мнение)
А так классная работа!):slight_smile:

1 Like

Думаю, что дело в визуализации - они любят прямые виды.

На аудиоджангле отклонили сразу пять(!!!) треков.
В ОДИН ДЕНЬ .
Такое - первый раз !

1 Like

Скорее всего так быстро проверили, потому что мало кто грузил в те дни. Ну типа никто не хотел что бы их треки были приняты в послепраздничные дни… потому что в такие дни плохо покупают и соответствено новые треки не набирают желаемого хайпа и не получают желаемый толчек на старте

Нужна конструктивная критика, не нравится модераторам мои работы

.

На мой взгляд, здесь прямо-таки огромный камень в огород инвато в названии ресторана…!
“Инвато - адская кухня”.
А? Это просто наезд какой-то. (ИМХО)

Всем привет!) прошу прокомментировать мои работы…может кто сталкивался с такой же проблемой. Админы отклоняют уже вторую работу и для каждой работы одинаковое сообщение такого типа: We have completed our review of “Mister Cake logo” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.(не соответствует качеству и вы не сможете ее загрузить повторно(((((( это, как я понимаю, проблема в технической стороне работы?? но что не так.вот технические характеристики:
1.все в векторе сохраняла (в версии CS иллюстратор)
2. Файл документации есть в нем есть ссылка на шрифт, который использовала. в самом файле шрифт не переводила в кривые .Так же в файле документации описаны варианты использования работы и возможность ее корректировать
3. Все по группам в файле
4. Пробовала добавлять еще дополнительно архив с визуализацией логотипа в джипег, но это никакой роли не играет
Вроде бы все соответствует требованиям техническим((
Поясните мне неопытной в чем может быть причина…я на Envato недавно…всего две работы пробовала загрузить…и вот отказы.

1 Like

не обязательно технические параметры могут быть причиной отклонения. вот, на пример, шрифт, если чесно, отвратительный

в обеих работах? скажите, в правильной ли я версии сохранила файлы: иллюстратор и eps CS или нужно еще более ранняя версия?

да не столь важен формат. товары отклоняются по визуальной составляющей. про шрифт я имел в виду первый логотип

я поняла…значит буду дальше пробовать

3 Likes

может быть, у них есть похожие

Лучше не загружать все треки за один раз.Их может проверять один ревьюер и кто знает…Может ему очень не понравится один трек и он под плохим впечатлением остальные зареджектит.

3 Likes

Вполне согласен

1 Like

Всё дело в том , что пять треков загружались с разницей в 15 дней ! Т.е, не подряд,а через 2-3 дня…
А реджект дали в один(!!!)день.Первые два - понятно,по срокам правильно.
А вот остальные ? Похоже , даже не слушали…
И через день приняли такой же.НИЧЕМ не отличается от остальных.
Все пять треков в разных стилях.

Я сам иногда не знаю ,не понимаю почему харды получаю.Хотя конечно,что у меня и треки могут не соответствовать требованиям Енвато.

1 Like

Ребят , я начал чилы писать их тупо реджектят ,
Дело вообще в коммерции я так понял и немного в тупости трека , чем он однообразнее и если там есть палм гитара то вот его примут .
Вот ссылка на реферанс в котором я начал писать .

Здравствуйте, у меня проблема постоянно отклоняют макет визиток, я не знаю в чем проблема… Ответ постоянно тот самый от Рецензеров… Не те стандартны.
Мне отказали более 20 раз в визитках, я думаю что это проблема с дизайном, но повторял и чуть менял концепцию что на рынке, все равно.
Так-же думал что проблема в том как я организовываю PSD или EPS файл, посмотрел видео где ребята это делают, сделал почти все так-же там текст другой добавил… Все равно без результативно…

Использовал для работы Photoshop CC 2015 - В пункте где Минимальная версия нажал “CC”

Вот дизайн последний:

Делал все по макету из Envato!