Обсуждение отклонённых товаров

Попробуйте эту гитару немного тише сделать, хоть это и субъективно, но все таки сразу обратило на себя внимание в моем случае. И загрузите снова. Может ещё луп версию короткую бонусом добавить. Работа достойная, должны одобрить!

Нужна помощь! Что не так?
https://fex.net/584624588567

Спасибо!:+1:

Кик показался слишком рыхлым и широким. Отсутствует макро динамика.

Что вы имеете виду под фразой макро динамика?

Разница давления и окраса инструментов между частями произведения (вступление, провалы, основная тема, кода), автоматизация модуляции внутри музыкальных фраз, создание “дыхания”.

Привет, помогите советом, что не так?

Strummed Acoustic это часто используемый плагин , возможно из-за этого . Отсутствие микро динамики .

Согласен) спасибо.

Звук не достаточно коммерческий. Инструменты должны звучать более целостно. Поработай с тембрами.
Инструменты не должны выпрыгивать. Тема не должна резко меняться.
Тренируйся подбирать похожее звучание с топ треков.

но не копируй их звук .

Привет народ. Получил реджект, подскажите что не так?https://soundcloud.com/njs6wanwzpuw/uplifting-piano-inspiring-corporate-preview

Пианинки торчат. Попробуй пересвести все инструменты. На слух све как то не складно и не склеено.

Спасибо. Попробую пересвести)

Все в каком-то дисторшене сильном, прям перегруз. Это точно стоит убрать, чтобы было чище и мягче, да и направление такое…

Всем привет) Я новый автор. У меня хард. Подскажите, пожалуйста, что не так с моей композицией? Что заставило ревьюеров отклонить мою работу?

:thinking: или настроение ревьюера или затянутость некоторых партий или отсутствие нужды в такой музыке. Трек на мой взгляд отличный. Попробуй выждать 2-3 месяца. Прослушай снова (мало ли что в голову придет) и залей.

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что не так?

На мой взгляд в обоих случаях что-то с гармонией. В первом случае это у пэда (по-моему) или реверберации слишком много, или релиз долгий - наслаивается и создает кашу. Во втором случае абстрактненько - вот это электро пиано/роудз на мой слух туда просто не ложится и диссонирует по восприятию. Субъективно конечно

Спасибо