Обсуждение отклонённых товаров

Отклонили данный трек. Дайте ответ почему ?? Или нельзя писать кавера на карпоративные мелодии ? Можно кавера только на общетвенное достояние (классику) ?

Приветствую! Коллеги по ремеслу прошу вашего совета по треку (https://www.dropbox.com/s/3wesrq7vp1ta3es/Upbeat%20light%20indie%20rock%20watermark.mp3?dl=0). Hard reject. Вообщем просветите меня, что не так в звуке и какими критериями пользуется администрация для отбора треков.? Может кто-то на своем долгом опыте длинных стараний это понял и может поделиться?

Всем привет. Снова reject. Что не так ?

Привет!
Отклонили трек. Помогите, плз. разобраться почему.

Отклонили трек с подписью: К сожалению, этот товар не соответствует стандарту общего коммерческого качества, который должен быть принят на AudioJungle.
В чём действительно причина ? Попалсы на ПМСного ревьювера и можно спокойно заливать ещё раз ? Или действительно все так плохо по качеству ?

Всем привет! Недавно получила хард отказ, но в ответе ни слова о том, что продукт не соответствует качеству так же как и ни слова о запрете повторной загрузки этого проекта. Вот сам ответ:
Спасибо за ваше предложение. Мы завершили наш обзор шаблона PSD для нашего личного тренера.

Мы ценим ваше время и силы. И мы будем рады помочь вам убедиться, что вы удовлетворите свои требования к подаче заявок. Вот наш совет:

Посетите наши форумы и попросите других авторов обратиться за помощью. Наше полезное сообщество будет рад оказать вам помощь.

Ознакомьтесь с этим справочным центром.

Помните, что вы можете получить помощь, или вы станете одним из самых надежных профессионалов, на Envato Tuts + и Envato Studio.

Мы надеемся увидеть новое представление от вас в ближайшее время!

Как вы думаете, могу я внести незначительные правки и попытать с проектом счастья во второй раз?

Наверное потому,что этот эпик отличается от кучи остальных на одних и тех же четырех нотах.:slight_smile: Может быть, сделать длиннее (минуты на 2-2:30) и разрядить в середине, чтобы “героичность” не давила весь трек, а проявлялась в полной мере ближе к концу. Т.е. растянуть. А эту версию можно сделать дополнительной. Как вариант. Чем более трек “ровный”, фоновый, тем лучше. Даже если это убер эпик.

А тут как бы отбарабанило очень эпично и так же эпохально закончилось. Может быть, ревьювер просто не понял, куда эту динамичную минутку с небольшим пристроить, в какой проект оно бы подошло именно в таком виде. Чисто мой взгляд, могу быть не прав. Но работа достойная, я бы попробовал загрузить повторно.

музыка хорошая но по моему концовка не завершенная.

Приветствую! Мне кажется что картинка по сути интересная, но если приглядеться она какая-то “тяжёлая” и мрачноватая(особенно, на мой взгляд - правая). Она сильно симметричная. Вроде по сути завитушки, но на “шрамы” что-ли больше похожи. Надеюсь Вы за реальный отзыв, без обид))) Хочется или более злого персонажа видеть или более милого. Может “характер” его отклонить в ту или иную сторону: это всё равно в плюс пойдёт. И место между ушей прямо какое-то “нерешённое” Удачи, преодолевать вызовы-это наше всё)))

Мне кажется длинновато начало, может к основной теме раньше надо перейти. И как-то глуховато звучит в начале;) до 027сек не слушается;) Сорри, надеюсь не обидел)))

Возможно им хочется поярче тему!?

с 0:08 где вспышки: это ж вырви глаз какой-то. Сижу в приглушённой по свету комнате всё хорошо в начале: и тут бац по зрачкам! У меня досих пор в голове кружится.

Мне кажется границы многоугольников жестковаты, что ли. Да и вообще мягче хочется пкреходы -резкое какое-то всё, новостное, что-ли.

Просто Вы можете круче сделать, так зачем промежуточные решения)))?

Получил сегодня хард, время от времени пытаюсь заливать и ни одного принятого трека. Хелп, что не так, ткните пожалуйста в ошибки

Послушал, и не нашёл ни единой причины, чтобы придраться. Хороший трек.
Зашёл к тебе в портфолио, и увидел, что трек принят и даже есть продажа. Удачи тебе!

Привет! Спасибо! С третьего раза приняли :slight_smile:
Переделал только плавное вступление

Привет, помогите советом, что не так?

Странно. Мне разве что гитара на 0:16 показалась слишком выпирающей да и всё. Ну или в случае если тут кол-во готовых сэмплов превышает свои собственные и ревьер их все узнал) Но это вряд ли.

Спасибо. Лупы не использовал.