Обсуждение отклонённых товаров

Пространства общего нет, и качество семплов/инструментов устаревшее. Вот полезные для изучения ссылки: 1, 2, 3, и всё остальное содержимое этих каналов.

Спасибо, т.е проблема скорее всего в звучании не в аранжировке?

Можно конечно сказать, что аранжировка «песенная», а не «фоновая», но это на глаз всё, тут сложно что-то советовать, чутьё разовьётся со временем (и у меня в том числе). Но звуки сами по себе самая большая проблема, я думаю.

Благодарю!

Спасибо за ценные советы.

Всем привет! вот такой трек загрузил, не приняли, подскажите в чем проблема???
https://drive.google.com/open?id=1Wh-A9_LjxJ-0Sc8b-xyut017ztc5gn7B

У кого нибудь есть идеи почему реджект? Только начинаю делать музыку, поэтому хочу понимать на что обращать внимание и не косячить в будущем)

Добрый день! Отклоненный трек. Что скажете?

На мой взгляд, затянутое вступление (утомляет однообразный перебор), затем - лёгкий нестрой у гитары (на мой слух), отсутствие как таковой темы или мелодии.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение пользователей videohive о том, какие ошибки были допущены в моем проекте. Спасибо!

Всем привет! Помогите дельным советом, что может быть не так? Или сам дизайн полный отстой?

По мне так громковата гитара и развития маловато

Подскажите пожалуйста, где глянуть, какое предпочтение по стилям на данном этапе у audiojungle?

В Top New Files

Спасибо!

хелп

Как по мне отличный дизайн )

Спасибо! Но мне бы ответ по теме в более широком смысле. Может у меня оформление проекта страдает? Может я логотипы не так делаю? Размер текста, слои в файле … Могу скинуть все что потребуете, главное помогите разобраться и начать двигаться в перед!

Всем привет! У меня реджект по проекту, можете дать какой-то совет? Буду весьма благодарен.