Обсуждение отклонённых товаров

Ок спасибо за советы, хорошего дня и хороших продаж!!!

Здравствуйте. Подскажите новичку, что не так в моей работе. Ответ Envato: Мы завершили наш обзор и, к сожалению, мы обнаружили, что это не стандарт качества, необходимые для продвижения вперед, и вы не будете иметь возможность повторно представить этот пункт еще раз.

Друзья! Кто подскажет в чем проблема? Уже на 20 работу реджект…

Спасибо!!

Добрый день всем! Отправил три своих трека на AJ, все были отклонены с формулировкой “не соответствует коммерческим стандартам качества”. Вот один из них (наиболее удачный, на мой взгляд). Как думаете, в чём причина отказа?

Если коротко - не жалуют тут затянутые абстрактные расплывчатые композиции, может что-то штучно проходит, да и то, если трек быстро подходит к главной теме, сделано на 5+ по звуку, не долго длится в своей основной версии итд. Пока вступление расплывается на полторы минуты, у покупателя уже может пропасть интерес, при всей уникальности трека.

Если пишите в подобном стиле , попробуйте писать что-то для ютуба (без бариков только) отличный пианческий потенциал !

Спасибо. Я правильно понял, что причина скорее в недостаточном коммерческом потенциале трека, чем в несоответствии техническим стандартам звука AJ?

Я думаю да, в первую очередь из-за специфичности трека и его не совсем “стоковой” структуре. Удачи с дальнейшими загрузками!

Самая главная причина, и на Envato это описано, это звучания всего одного инструмента. Нужно хотя бы добавить струнные для более полного звучания.

Здравствуйте. Отклонили данную работу по причине плохого качества - " We have completed our review of “Minimalistic Business Card Vol.1” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.".

Подозреваю, что проблема может быть связана с тем, что фон в данной работе был сделан не в векторном виде (то бишь просто заливка пространства по выделению на весь холст, с наложением шума). А также, возможно, что причина может быть потому, что некоторые группы у меня объединяли в себя разные виды элементов (то есть, группировку я тут проводил по принципу “блоков” в визитке, и следовательно, у меня была общая группа “Information”, где были две группы с текстом и иконками отдельно).

По тому, что писали здесь выше, работу с небольшими правками можно повторно отправлять, однако, я всё-таки боюсь получить бан, после фикса исключительно проектной части, а не внешнего вида.

Как на ваш взгляд работа, и как считаете, сможет ли она быть одобрена после правок?

Screenshot%201

Всем привет.

Мы уже больше года разрабатываем WordPress тему на themeforest. После 4-х софт-реджектов нам дали хард. После каждого софт-реджекта тема перерабатывалась в соответствии с комментариями ревьювера. Макеты в Sketch и PSD, а также чистая HTML-версия темы прошли проверку и продаются. В связи со случившимся вопрос - что мы не так сделали и почему нам дали хард?

При последнем реджекте получили следующие комментарии ревьювера:

"
Regretfully, we are unable to continue with the review of the theme, made changes are pretty minimal and the issues are not being addressed completely.

We are asking for the significant amount of improvements and a complete theme testing before you resubmit again. Going over all previous notes is highly recommended.

The rejection of your theme submission was based in whole upon the following reasons:

• Visual hierarchy and aesthetics.
  • Typography.
  • Forms and buttons.
  • More attention to details.
  • Better design consistency.
  • An overall spacing.
  • Color contrast and schemes.

Here are some resources for you:

ссылка на демо - http://lst.8r4.net/
ссылка на демо2 - http://lst-b1.8r4.net/
ссылка на демо3 - http://lst-b2.8r4.net/

Здравствуйте. Нет. Здесь все работает не так. Если проблема техническая и не большая, то дают софт реджект. Если вы получили хард реджект, то скорее всего (процентов так на 95) дело не в техничиских проблемах, а в дизайне. Тем более не вижу ничего плохого в вашем бекграунде. Как мне кажется, айтем отклонен, потому что он очень простой. Все выполнено качественно, но все равно этого не достаточно. Покупатель должен захотеть купить продукт, потому что он ексклюзивный, с идеей, и т д. Но здесь только пару строчек текста и все

Прождал 9 дней и в результате жесткое отклонение. Отправлял сюда впервые, и, столкнувшись со стандартным текстом о не соответствии коммерческим требованиям качества, впал в состояние поиска глубокого смысла. Перечитал их рекомендации и правила несколько раз - все настолько обширно и абстрактно, что заподозрить можно что угодно и на ровном месте.

Трек до этого проверялся в различных местах, и получил достаточно обнадеживающие отзывы, что бы отправить в качестве пробника.

У кого-нибудь есть идеи, в чем может быть дело?

Возможно, из-за абстрактного начала почти на минуту. Главная тема могла бы пораньше вступить (если предположить, как рассуждает ревьюер). А как по мне, вполне соответствует тематике (game soundtrack), тема даже навеяла ассоциации с Depeche Mode ). Продолжайте творить и всё получится )

Хм-м… если дело в начале, то авторам жанров типа эмбиента и дрона остается только от души сочувствовать.
Спасибо за ответ. Будем думать, что можно сделать.

Всем привет! написал вот такой трек и получил отказ с формулировкой “не соответствует коммерческим стандартам качества”. Как думаете, в чём причина отказа? И есть ли шансы вытащить эту работу на достойный уровень.
https://soundcloud.com/njs6wanwzpuw/inspiring-corporate-preview-01

Здравствуйте! отклонили жестко трек. печально, почему-то думалось что все сделал как надо. подскажите, в чем проблема? До этого все получалось, принимали без проблем мои треки. Спасибо

Поместить всё в одно пространство ревером, переписать партии чтоб не было так много верхов и не было так жёстко нарублено тыц-тыц-тыц, клэп/снейр почётче, велосити фортепиано убавить/добавить и вообще определиться оно звонкое у нас или нежное, а то оно ни так ни сяк, шейкер/бубен шестнадцатыми. Такого добра тут навалом, взять любое и внимательно сравнить, будет всё ясно.

Ссылка не работает

Спасибо, исправил