Обсуждение отклонённых товаров

Вечер добрый, ребят могли бы подсказать, почему видеоролик не проходит проверку!?
Вроде, заливаю на все стоки без проблем, и все принимают, и даже уже есть продажи, а тут пишут, что не устраивает качество видео и тематика, что потенциальным покупателям, видео не будет интересно.

Напиши вместо POND 5 - VideoHive может прокатит )

Загрузил в категорию Logo Templates -> Symbols вот такое лого. Меньше чем через сутки получил хард реджект: “we found it isn’t at the quality standard required to move forward”. Сравнил с тем, что уже пропустили в эту категорию и посчитал решение несправедливым. Внутри файла всё аккуратно, легко редактируется, масштабируется и т.д. Очень нужно ваше мнение, в т.ч и критика, хочу понять для себя, что не так.

Ага, тут же Энвато, тут не приветствуется упоминание других платформ, по моему это даже где-то прописано в правилах. А ролик качественный.

Загрузил текстурпак, но меньше чем через сутки получил жесткий реджект. Что скажите? Разрешение 2700х2300 px.Могли ли они отклонить из-за того, что 9 образцов сделаны в двух вариантах с разным светом? Или причина в другом?

Подскажите пожалуйста, на каких платформах можно еще выкладывать свои работы. Я тут устал от хард реджектов ;))

Тут запрещено называть имена сайтов-конкурентов) Но если в поисковике вписать “stock music” то сразу найдутся все основные сайты.

Спасибо, правда я с video hive. полно платформ просто под футажи, а вот под проекты нужно поискать.

Почему нет?) Как Вы думаете что не понравилось?) отклонили)

Здравствуйте! Уже трижды отклоняли мои бекграунды на График Ривер. Мне бы хоть намёк, что не так. Спасибо.

Не спец, но предположу, что не устроило вот это стаккато скрипичное. Грязновато звучит на фоне остальных очень “гладких” инструментов.

Подскажите пожалуйста, почему нельзя стать автором? Зарегистрировался на джангле сегодня, при попытке зайти во вкладку dashboard, чтобы отправить ревьюеру трек, пишет соединение разорвано

Неужели !)?

Все разобрался, пришлось через впн заходить, из-за блокировки телеграмм, куча сервисов не работает. Блокирует Ростелеком

Хохохоххо вот это новости ))))

:disappointed_relieved:

Странно, @CHEER .
По-моему, всё отлично. Я бы может басы чуток прибрал, но это совсем уже придирки.

вот и я в полном непонимании… может подскажет кто почему это не нужно? ))

Прочитал все правила, послушал загруженные треки в этом стиле, но все равно мой был отклонен)) Какие могут быть причины, кто подскажет?
https://www.realmusic.ru/songs/1652204

Ребят как думаете что тут не так почему отказ ?
Спасибо !

Конечно Саунд клауд жестко исказил звук как всегда )