Обсуждение отклонённых товаров

Привет, а долго ли ждать нужно ответа после отправки своего товара ?

http://quality.market.envato.com

спасибо огромное

Привет!!! Несколько раз прослушивал, что бы понять, что тут не так. Сведение отличное. Даже синт, что играет мелодию - вполне подойдёт. Мне кажется, что басовая партия здесь слишком серьёзная для этой мелодии - попробуй шагающий бас - это придаст игривость. И может ещё пианино добавить прыгающее -это тоже придаст игривости. Здесь сейчас получается, что мелодия весёлая, забавная а ритмическая часть слишком серьёзная, вобщем надо сменить стиль исполнения некоторых инструментов ( гитару оставь ). Удачи!!!

Думаю слишком длинная , сократи на полторы минуты )))

судя о том что я использоал , это алисиа либо маверикс)

Ребята а скажите, они могут отклонять и нечего не говорить ? Где проверить это все? уже прошел период ожидания как указано у них, но нечего не пришла не какого письма нечего. Подскажите пожалуйста

Что конкретно вы загружали? И в какой раздел?

3DOcean
  • 2D Concepts
  • 3D Models
  • Animation Data
  • CG Textures
AudioJungle
  • Logos & Idents
  • Music
  • Music Kits
  • Music Packs
  • Sound
CodeCanyon
  • .NET
  • Apps
  • CSS
  • HTML5
  • JavaScript
  • Mobile
  • PHP Scripts
  • Plugins
  • Skins
  • WordPress
GraphicRiver
  • Add-ons
  • ePublishing
  • Fonts
  • Game Assets
  • Graphics
  • Icons
  • Infographics
  • Isolated Objects
  • Logo Templates
  • Presentation Templates
  • Print Templates
  • T-Shirts
  • Textures
  • Vectors
  • Web Elements
ThemeForest
  • Blogging
  • CMS Themes
  • eCommerce
  • Marketing
  • Muse Templates
  • PSD Templates
  • Site Templates
  • Sketch Templates
  • Static Site Generators
  • WordPress
Videohive
  • Add Ons
  • After Effects Project Files
  • Apple Motion Templates
  • Cinema 4D Templates
  • Motion Graphics
  • Stock Footage

Написал такой джаз. Напишите пожалуйста что в нем не так) я только начинаю)

я загружал свои работы в Videohive в раздел After Effects Project Files
работы были две пока что , логотип в стиле ретро и логотип в стиле разливания шейпов.

Ну раз там срок 2 дня (хотя это не всегда так), то я думаю, ваши проекты должны уже быть рассмотрены. Срок часто меняется. На это, в основном, влияют праздничные периоды, и периоды отпусков ревьюверов. Еще авторы сами мониторят сколько заняло рассмотрение их поледнего проекта, и делятся этой информацией тут. Можете переодически проверять.

Исходя из вашей ситуации попробуйте:

1. проверить папку “спам” на своей почте.
  2. убедиться что в настройках профиля включено оповещение на почту https://videohive.net/user/GrosulAlex/email_settings

Если не поможет, пишите в саппорт, или ждите еще пару дней. Возможно есть причина по которой сейчас есть задержка. В люблом случае, я еще ни разу не встречал такого что бы у кого-либо какой-либо проект не был рассмотрен.

У меня все работы отклонили, которые я хотела перенести сюда с закрывшегося stocklogos. Понятно, что они не будут каждому объяснять причины, но я все-таки надеюсь, это не из-за политических убеждений. Если есть профессиональные дизайнеры, очень хотелось бы услышать их мнение.

Привет друзья, подскажите, пожалуйста, что не так с этим треком? отклонили без конкретных причин

Друзья, никакой подсказки ?
Никто не сможет помочь мне?

Сведение - вот в чём проблема. Низа нет, ревера нет, работы с динамикой и экспрессией инструментов нет. Мелодия фортепиано с 1:37, по-моему, играет в моно. Можно просто взять любой похожий трек, или трек даже с таким же названием (:wink:), и просто сесть и сравнить внимательно. Вообще нужно использовать референсы, то есть постоянно сравнивать свою работу с работой высококлассного профессионала. Кстати, сами профессионалы так и делают.

спасибо огромное, но обнадеживающие слова с вашей сторони неужели совсем не найдется

Это хорошая композиция, у неё правильное настроение, правильная структура, правильное почти всё, просто нужно поработать над ней.

Спасибо, очень приятно знать мнение профессионала, пожалуйста удалите чуть времени и скажите пору слов об этом треке:

хард реджект, что думаете?