Обсуждение отклонённых товаров

я по электронной музыке специализируюсь, но… вроде все гуд, но как мне кажется есть проблема с ударными. кик не ударяет в обоих треках. от него как будто только середина-верх остались

первые два трека - все инструменты близко к центру играют. ширины стереокартины нет.

Спасибо. Попробую пересвести.

Всем привет. Реджектнули без права скинуть повторно. Что не так?(
Hero Theme

Thank you for your submission. We have completed our review of “Hero Theme” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.
Here is the comment from your Envato Quality team reviewer:
Thank you very much for your submission. After much consideration it has been decided that this item does not meet the general commercial quality standard required to be accepted on AudioJungle, unfortunately.

Хм… А ты сам не слышишь? Во-первых, духовые диссонансом по ушам режут; во-вторых, никакой обработки, никакого пространства нет (эквализация, реверберация) - где это всё? Изучай WikiSound. Ну, а в-третьих, это тупо очень слабая вещь в плане аранжировки.

Господа, скажите что не так, почему отклонили? Спасибо.

Если интересно моё мнение, то нет никакого сведения инструментов: перкуссия выбивается из общей картины на передний план и долбит по ушам; в самом начале (вступление) первые 2 инструмента так же выбиваются вперёд, плюс, резонансы режут слух. В общем, эквализация и сведение нужны. По аранжировке, вроде бы, должно прокатить, как мне кажется. Хотя… в данный момент не угадаешь, на какого ревьювера нарвёшься и какое настроение у него будет. Если он по несколько десятков треков подряд уже перед этим прослушал, то слух будет замыленный и все треки ему уже будут казаться отстоем.

Почему не приняли Появление Лого Не понимаю почему

Ответ мне : Thank you for your submission. We have completed our review of “LOGO_R1 Energy” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.

Thank you for taking the time to submit your item. Unfortunately this item does not meet our quality requirements and cannot be accepted at this time.

The item does not meet our minimum design, animation, and technical requirements. We strive to accept professional quality projects, and unfortunately this submission doesn’t quite meet that criteria.

When reviewing projects, in addition to overall quality of design and execution, we take into consideration the flexibility, usefulness, appeal to a broader audience and broadcast readiness of the file. Unfortunately we don’t feel as though this project meets the standards we have set for these criteria.

We look forward to seeing more of your work.

We appreciate the effort and time you’ve put into creating your item. And we’d be happy to help make sure your next entry will meet our submission requirements. Here’s our advice:

Visit our forums and ask fellow authors for feedback. Our helpful community will be glad to lend a hand.

Check out this Help Centre article to understand why and how items get rejected.

Remember you can get help, in the form of tutorials or skilled professionals, on Envato Tuts+ and Envato Studio.

We hope to see a new submission from you soon!

All the best!

Envato Quality team

Still have questions? Contact our Help Centre.

Еще один реджект.
Подскажите, что не так?

Помогите уже не приняли 3 проекта
Что я делаю не так вот проект он был не приНЯТ почему

Ответ мне : Thank you for your submission. We have completed our review of “Logo Element 3D Opener 2018” and unfortunately we found it isn’t at the quality standard required to move forward, and you won’t be able to re-submit this item again.

Thank you for taking the time to submit your item. Unfortunately this item does not meet our quality requirements and cannot be accepted at this time.

The item does not meet our minimum design, animation, and technical requirements. We strive to accept professional quality projects, and unfortunately this submission doesn’t quite meet that criteria.

When reviewing projects, in addition to overall quality of design and execution, we take into consideration the flexibility, usefulness, appeal to a broader audience and broadcast readiness of the file. Unfortunately we don’t feel as though this project meets the standards we have set for these criteria.

We look forward to seeing more of your work.

We appreciate the effort and time you’ve put into creating your item. And we’d be happy to help make sure your next entry will meet our submission requirements. Here’s our advice:

Здравствуйте. Для начала я бы вам советовал прочитать правила форума Envato Market. Для первого раза я предупреждаю вас на неделю. В следующий раз блокировка будет на более долгий срок.

Напоминаю, что существуют разделы для обсуждение отклонённых товаров. С третьего раза вы угадали, но за создание двух других аналогичных постов вынесена блокировка.

А по существу вопроса, не приняли ваш проект скорее всего по причине наличия большого количества аналогичных проектов на рынке с более выдержанной композицией и использованием более интересных решений в визуализации.

Хорошего вам дня :slight_smile:

Привет всем!
У меня отклонили пять треков,а причины конкретно не пишут.
Помогите мне увидеть мои ошибки.В мастеренге,или это не формат гармонии коммерческого трека?
Спасибо!:grinning:

Какой ответ Вам прислали , какое сообщение ?
Образно говоря есть 2 варианта ответа :
1 - Это не коммерция
2 - Плохой миксинг/мастеринг

А отвечают они так потому-что слишком много времени занимало бы на ответы каждому . И тогда проверка была бы не 10 дней а 30 наверное если не больше …

В любом случае Вы можете предоставить свои отклонённые работы здесь . И Вам тут подскажут .

Кто ни будь мне что-то подскажет?
Мне-бы дельный совет не помешал.

Я спецом брал трек референт,отстроил очень близко по частоте.
Может быть с гармонией что-то не так,или по развитию аранжировки ,слабовато?

СПАСИБО.

ммм ,
аранжировка с этим звуком вообще не катит , это 90года и то … , сорян бро но это вообще не 2018 год .

Прикольный трек, веселый) К сведению нет претензий вообще, походу этот смешной синт всё запорол. Будь вместо него какое-нибудь пианино (или пианино + маримба + колокольчик), было бы лучше (субъективно). Я бы заменил этот звук на более нейтральный и заодно сделал бы в треке моменты вообще без этой мелодии, чтобы не приедалось. Мне кажется ревьювера просто добило постоянное повторение темы, да еще и таким смешным синтом. Но, как мелодия для детей, вполне бы прокатило, не знаю че они отфутболили…в любом случае, замена звука и немного разнообразия бы не помешало.

Привет, ребят. Несколько недель назад делал анимацию логотипа и получил хард реджект. Ну,видимо, заслуженно - глаз замылился и отправил неготовый продукт. Но, пересмотрел сегодня анимацию и так и не понял, что же не так с моей работой. Может вы чего посоветуете?
Анимация логотипа
P.S.Надеюсь, все по правилам форума написал. Поправьте, если что не так.
Спасибо!

Мне жестко отказали,без повторной подачи.
Может быть ,можно малёха развить по аранжировке,поменять смешной синт,и всё таки подать заново?
Или другой вариант есть?
Что посоветуете?

Я бы доработал и загрузил снова. Главное действительно хорошо доработать, а не один звук поменять. Потому как если лишь слегка “допилить”, могут и забанить. Так что это уже на ваше усмотрение. Может даже лучше пока другое позагружать, этот доделать спокойно и потом уже через какое-то время попробовать снова.