Обсуждение отклонённых товаров

Реджектнули. Что не так, не пойму?

Спасибо за инфу )

В общем норм. Только вот это дизайн 90х годов. Проблема конкретно в дизайне. Обязательно смотри тенденции нашего времени. И смотри их пачками, каждый день по немногу и в итоге выроботается вкус. Стоит брать работу и пробовать разбирать как ее сделал автор. Или как вариант качать проекты или купить и в AE их изучать.

Да, понимаю, что дизайн начало 2000-ых, ну так и делал. Надоели “Стомп опенеры” одинаковые даже по цветам в свежих принятых работах :face_with_raised_eyebrow: Спасибо за приземление из облаков на землю :+1:

На этот вопрос тебе только тот самый превьювер ответить сможет =)

А форумчане - это думаю не превьюверы всё же.

Не возможно ответить за другого человека, потому что у каждого человека свои мотивы.

Всем привет. Вот получил «хард» со стандартным ответом, что «эта штука», мол, не соответствует «…the general commercial quality standard…» (ну прямо генеральной линии партии и правительства), и потому больше не даем вам возможности «этим предметом» нас пугаЙть :slight_smile: (…you won’t be able to re-submit this item again.)
И вот читаешь это и думаешь: «ну неужели все так плохо и совсем никуда не годится?»
Доктор сказал: «В морг», – значит в морг! Немногословны.
Потому хотел бы услышать ваши мнения, что прежде всего повлекло за собой хард-реджект – хромое сведение (громкость, перекосы в частотке – чего-то мало, а может много…) или сама структура сего опуса.
Я, конечно, смутно догадываюсь, что, наверно, такую аранжировку, с явным резким изменением темпа и характера в середине они считают неприменимой к видеоряду, а значит непродаваемой. И у меня уже возникла идея: а не сделать ли из ЭТОГО два трека, несколько переработать и отправить в разные стилистические разделы. Только вот в какие? Если моя идея имеет смысл, подскажите, плиз.

На мой взгляд, проблем несколько:

Структура - действительно путает. Лучше этот момент из середины вставить в начало и уложиться при этом в секунд 20, не больше. Да и сейчас подход к главной теме занимает 50 секунд - такого “разгона” достаточно, чтобы покупатель просто не дождался развития и перешел на другой трек. Или правда, убрать этот кусок вообще и сделать новый трек.

Звуки - довольно дешевенькие, скажу прямо. Что барабаны, что тема главная. Все в ревербе, но особо не спасает. Советую заменить барабаны на менее “миди” звучащие. Еще тут любят более мягкое пианино, приглушенное. Очень бахает низкочастотный “БУМ”, аж зашкаливает (1:52), там явно надо резать низы и делать тише.

В целом по мелодии и настроению, все вполне, но долгое развитие + простенькие звуки сводят всё на нет. Я бы переделал трек вообще в другой аранжировке - мягче, я электронными барабанами и без ярких арпеджио а ля итало диско. Вышел бы вполне себе корпорейт. Всё имхо, удачи!

Спасибо за потраченное вами время на столь развернутый ответ. Ваши замечания приняты, они вполне дельные, и прослушав, так сказать “свежим ухом” я все услышал.
Мало того, готовящийся к отправке Кристмас-трек получил реджект непосредственно от меня самого.
А это, пожалуй, лучше, чем от Энвато – в почтовый ящик! :slight_smile:

Приветствую всех!

Просьба по возможности широко покритиковать мои треки, на которые подряд прилетели харды.
И кстати вопрос, если “you won’t be able to re-submit this item again” то можно ли после изменений снова присылать трек? Судя по этой статье можно переделывать и присылать заново.

Это все пустяки)) у меня из работ 60 приняли только две, и не самые лучшие, самые худшие на мой взгляд((( тупо тратишь время в пустую, а тебе тотже самый ответ приходит (режект), уже тупо сил нет, как я понял энвато новым проходу не даст, я уже не знаю что пробовать, мониторинг не дает результатов, форумы нечего не дают, слушаешь сотни работ, на фоне чужих принятых треков создаёшь свои, причем не хуже…перерыл кучу инфы, и все впустую…создаю неплохие корпоративные треки, инспиринг, мотивейт, а их все подряд отклоняют, это клеймо видимо)))

Попробуйте при загрузке разбавлять корпорейт другими стилями : ambient / pop / lounge / atmospheric и т.д. просто инспиринг / аплифтингов уже ну оччччень много! Может из-за этого не берут.

Хорошо, буду пробовать ) Спасибо

Всем привет! Грузил в прошлом месяце футаж в motion graphics с деньги и его приняли https://videohive.net/item/falling-money/20939434. Решил сделать новый проект с той же техникой, но его отвергли, не могу понять почему, я просто поменял текстуры. https://youtu.be/8rPH8NFvQd4

Всем доброго времени суток! Кто знает чего жестко отклоняют все работы, раньше хоть по немногу по еденице что то пролазило, а сейчас вообще…

Добрый день. Покритикуйте отклонённые треки.

Как их можно улучшить и в чём может быть дело? Спасибо.

Всем доброго времени суток, друзья-коллеги!

На днях загрузил свою первую работу на джангл. Спустя неделю ее отклонили и отклонили жестко (знакомая ситуация для многих я думаю). Хотел бы с вами поделиться, услышать что с треком не так? Это мой первый опыт сочинения и сведения. Раньше просто сочинял и аранжировал. Спасибо всем заранее!
https://soundcloud.com/sergey-badasyan/holiday-vibes

Возможно, ревьюверы не дотерпели до 33й секунды. Вот если бы дотерпели, то все было бы нормально.
Вывод: не затягивайте со слишком уж скупыми вступлениями.

мне нужно было услышать это со стороны!) да, согласен полностью) Есть ли шанс по местным правилам если я переаранжирую трек с учетом вышесказанного, что он пройдет? все таки его жестко отклонили

В принципе, я слышал, что многие так делают - изменяют отклоненные треки и присылают заново. И они принимаются. Но у меня самого небольшой опыт в таких вещах, поэтому со 100й уверенностью сказать не могу.
Попробуйте - я не думаю, что Вас забанят за это. :slight_smile:

Всем привет!
Может не место здесь писать, но после отчаянного поста хочу с вами поделиться своей радостью! Вот, наконец, приняли мою первую работу:

Так, что не всё так грустно здесь.
У меня не было, как у некоторых, никаких десятков реджектов – только первую работу «зарубили» хардом, а вторую приняли.
Желаю всем УДАЧИ и с наступающими веселыми праздниками!