Обсуждение отклонённых товаров

Хард реджект, мол не подходит по стандартам, причем только вот с этим такие проблемы, другие пока одобряют

Мне вот пианинка не по нраву. Вроде фальшивит местами.

В остальном прям чего то неприличного не слышу…

Привет! Может я несколько поздно забрёл сюда, но тем не менее… Прослушал на мониторах - звучит нормально ( или более менее), а вот стал слушать на простеньких колонках ( диапазон воспроизводимых частот примерно 150-11000 Гц) и услышал, что электро гитара, что ведёт мелодию, сильно конкурирует со струнными, что играют стакатто. Наверное струнные или чуть потише сделать или ( лучше всего) убавить на 3 Дб частоты, где они ( струнные ) конкурируют ( конфликтуют ) с электро гитарой и чуть прибавить ( тоже на 2-3 Дб) частоты 2-3 гармоник. Вот как-то так.

1 Like

Привет ! В треке слишком задраны частоты 30-40Гц и 12000Гц, а вот 200-300Гц не хватает.

.На первой картинке я пометил. И на второй картинке я попытался исправить А это ссылка как звучит с этими исправлениями https://drive.google.com/file/d/1sbYJEakee1M8fsNGpWXjcXfraxrvDF5x/view?usp=sharing . Но это всё примерно сделано, тут лучше надо исправлять не на финальном треке, а при сведении.

1 Like

Привет!

Спасибо за отзыв! По конфликтам частот полностью согласен!
на момент написания трека я еще не открыл для себя Neutron EQ - тамошний индикатор маскировки частот просто сказка =)

Удачи!!! И не игнорируй проверку звучания трека на простеньких колонках или даже на смартфоне. На студийных мониторах вроде всё хорошо, а как послушаю на пищалках - так косяки и вылезают. Всегда рад помочь.

1 Like

Всем привет,
парни, подскажите возможную причину отклонения трека:

Привет.

Предположу, что из-за “грязного”, перегруженного звучания. Как вариант, попробуй трек сделать чуть проще.

1 Like

Если забраковали полностью, то дело никак не в архиве, а в самом дизайне, и под это дело я ещё ни разу не слышал, чтобы писали причины.

спасибо! упростить иногда тяжелее, но благодарю за совет. буду постараться

Всем привет! Спасибо за Ваши советы, очень приятно. Буду делать всё возможное, чтобы вычистить произведение! Подскажите, я хочу загрузить следующий трек, очень интересно Ваше мнение о том, что можно в нем улучшить, чем-то ему помочь:

1 Like

Привет!

Как слушателю, мне этот трек очень понравился! Звучит весьма и весьма гармонично. Пожелаю с ним положительной проверки и хороших продаж :slight_smile:

2 Likes

Благодарю покорно! Буду держать кулачки

Привет всем!!! хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отклонённого трека …

заранее спасибо!
получил Hard Reject ,при таком “статусе” трека модеры не обьясняют причину -)),
может у кого-нибуть возникнут какие-то мысли…ещё раз спасибо!

P.S. в оригинале была нарезка ( ещё два “типа Logo” коротких файла по 20-30 сек.) и версия без барабанов.

Привет!

Как слушателю, мне понравилось и не понравилось. Первая минута вообще отлично звучит, потом появляется (01:07, 01:14, 01:22 и т.д.) звук, от которого, при многократном прослушивании, начинает болеть голова потихоньку :slight_smile: Кусок с 01:07 по 01:50 не понравился, кусок с 01:50 по 02:19 весьма неплох, но с 02:22 опять начинается этот “писк” неприятный, так что и финал композиции оставил ощущения 50 на 50.

спасибо большое за информацию, попробую переделать и отправить заново ,может примут -)

может у кого-нибудь будут ещё какие предложения и пожелания , только буду рад этому !

Милого дня!
Хочу загрузить трек
Подскажите пожалуйста, что можно в нем улучшить, и к какому стилю отнести, в какой раздел добавить (corporate или др.):

1 Like