Обсуждение отклонённых товаров

В данной теме пользователи могут выкладывать ссылки, изображения, видео, аудио файлы товаров, которые были отклонены командой Envato. Сообщения содержащие информацию не касающуюся темы обсуждения отклонённых товаров будут удалены.

Мой джаз не подошел. Что думаете?
Как зарегистрироваться на Envato Studio?
Не знаю, как прикрепить музыкальный файл.
Официальная группа Русскоязычных авторов Envato Market
pinned #2

Ну вот,только похвалился из-за отсутствия реджектов - и пожалуйте,кушайте…

Что не так ?

Не проф. разбираюсь в этом, но по моему все классно)

Отклонили дизайн визитки. Скажите, что думаете о моей работе?

Хорошая работа. Я конечно не профи, только начинаю работать с Джанглом. Но развитие интересное и звучит хорошо. По возможности, хотел бы тоже критики, так как получил отказ. https://www.dropbox.com/home?preview=Take+it+in+your+hands+Preview.mp3

Привет, нет целостности композиции, вместо развития звучат разные темы, лучше возьмите одну мелодию и развивайте, т.к. звучит немного монотонно… и. второй аккорд лучше бы звучал малый минорный септакодр 2й ступени, вместо доминанты(проще говоря вместо G взять Dm или Dm7), по мне так будет звучать увереннее и интереснее. Немного выпирает хэт. В целом композиция звучит мягко и вполне рентабельно для рынка. Удачи и хороших продаж!)

Хард был по только по сведению.
Но гармонически то же было бы неплохо,сенкс!
По хету - 100 процентов правы! Вылез,собака над всем балансом !
Прибрал уже его и бас(немного).
Спасибо, vmv_music !

Привет :slight_smile: если не не трогать аранжировку то в общем звучит мягко но не сбалансировано.
Bass первая нота басса очень глушит и за счет того динамика у него очень большая.
Гитара больше похожа на арпу =) попробуй может быть найти другой вариант и по экспериментируй со стерео.
Piano может меня подводит слух но это родной FLKeys из FL если это так то тоже на замену = )
Pizzicato очень выделяется ну может быть это задумка автора откуда мне знать.
Удачи :slight_smile:

Спасибо,TheStockBoy !
Бас , как уже писал выше,переделал.Piano пользовал EVP88.
Приглушил хет,гитарку переписал на нейлон.
Уже отправил на проверку.
Всем,всем,всем ОГРОМНОЕ спасибо и всем море продаж !!!
Хорошо,когда есть отзывчивые коллеги!
Удачи в нашем нелёгком деле !

Удачи, терпение и труд и все получиться :slight_smile:

Отклонили жестко, мол плохое качество - вектор на тату,
Честно скажите насколько такое ужасно, До этого заливал на прочие стоки и там 90% апрувы - то есть технически все ок. Ориентировался на другие примеры на сайте и подобное вроде есть в продажах у людей.
Спасибо заранее за критику.

Pozdravlayu. Nemnoshqa prostoy no otliscna. Mine kojetsa ani budet prinimat etot shablon. Udachi

По мне так очень здорово !

Спасибо, однако это 2я подряд картинка без объяснений сразу в бан уходит, мол спросите на форуме почему… ((( Как и что сюда заливать уже начинаю сомневаться.

Может посмотреть,что в тренде сейчас ?
Так сказать,поступиться принципами и своими творческими планами?
Я в своё время перешагнул через это.Помогло.

классный топик @zmotion !!!
надо активно всех направлять сюда )))

Привет, ребята. На Графикривере отклонили персонажей “Unfortunately your submission doesn’t meet our current minimum quality requirements for the category it was submitted to” - плохое качество. Там всё по слоям, все слои названы как надо. Что теперь делать? Написали повторно заливать нельзя!:weary: Помогите советом!

Странно. Как по мне, так отлично. Может больше вариантов поз тела нужно было сделать. Или в большем количестве форматов

а какого размера получился каждый объект? Может они это имеют ввиду.