Важно! Ваше портфолио не видят другие пользователи!

Не пугайтесь. Чтобы понять о чём речь, кликните по моей аватарке слева от этого текста. В открывшейся карточке профиля есть ссылка на портфолио. Это чертовски удобно. Часто в общении на форуме бывают ситуации, когда требуется быстрый доступ к портфолио пользователей. Начиная от банального любопытства, и заканчивая аудитом айтемов, чтобы дать полезный совет. Это может быть и способом привлечь к сотрудничеству или даже найти покупателя. Круто? Круто!
Но часто, очень часто юзеры упускают эту важную мелочь и приходится гуглить по нику, что довольно геморно.

Добавить ссылку просто, на всякий случай, оставлю краткий гайд:
В правом верхнем углу кликаете по своей аватарке, в выпадающем меню кликаете по шестерёнке. Попадаете на cтраницу Preferences. Там находите поле “Web Site” и копируете туда ссылку на свой профиль. Перемещаетесь вверх страницы и жмякаете кнопку “Save Shanges”.
Вуаля! :slight_smile: Зависимости нет, брат жив, сотрудничает с хайверами.
Всем удачи и больших продаж!

24 Likes

Отличное замечание. Сам вчера столкнулся с этим вопросом.

All Authors, Please Read! Mildly Important! было предложено почти сразу, как появился новый форум - но повторить на русском тоже очень полезно (благо появилась возможность :thumbsup:). Не все хорошо по-английски читают.

1 Like

Спасибо за ссылку! Я ту тему не мог найти. Идея не нова, да :slight_smile:

1 Like

Заголовок отличный, кстати, сразу внимание цепляет :wink:

1 Like

Спасибо за лайфхак )

Дык можно еще подоформить и аккуратней сделать, а не только ссылку вставить

2 Likes

Спасибо за прокачку профиля!

Важная штукенция, спасибо!

Спасибо! Ценный совет.

Спасибо, совет очень практичный!

Огромное спасибо) Крутоооо)))

Спасибо, добрый человек!=)

Здравствуйте, я тут недавно. И уже успел попытаться посмотреть профиль “постующего”, нажав на аватар. И столкнулся с тем, что это не всегда просто…
Потому двумя руками зато, что тема то что надо! Спасибо о очень практично!

Да, все верно, я тоже так сразу сдела, как зарегился на форуме. Но странно, что не предусмотрена возможность автоматического подтягивания этой инфы, если ты регишься на форуме как уже действующий участник рынка энвато.

Спасибо! Пригодиться)