Че с продажами за Март?

Как продажи? Упали, подскочили, так же, иной вариант…

:smiling_imp:

Провалились в два раза.
А по сравнению с мартом 2016 - в три.
При этом загрузка и апрув намного чаще,чем год назад.Намного !
Несмотря на это - полный аллес…

Спасибо, что отписал. Это хорошо, когда рост.
А сколько портфолио?

232 item.
Хорошо- это когда рост продаж, а не треков…

У меня тихо, слабенько идут продажки в марте. :frowning:

А сколько в Марте добавил наименований в портфолио?

У меня за март добавлено 25 items .
2 пакета,7 треков-корпорейт и 15 лого( решил попробывать в этом направлении).
Реджектов почти не было.

Очень сильная просадка, раза в два, хотя количество новых треков, такое же как в предыдущем месяце((

10 треков. В принципе раз в 3 дня.

Процентов на 20-30 выросли, что удивительно, с учетом этих экспериментов. Старые проекты хорошо берут, новые совсем не берут.

По количеству продаж (не по деньгам) - лучший месяц за всё время на стоке. Залил 4 айтема в этом месяце, если это важно. Похоже, эксперименты с поиском в этот раз прошли мимо меня.
Но залитое в этом месяце почти не брали.

Весь фокус как раз с тем, что сейчас заливают. Новые треки практически не покупается, либо не покупаются совсем.

У меня получилось, что те треки которые раньше продавались периодически, перестали совсем приносить доход, продались только свежезалитыее. :alien:

У меня так было после нового года, в январе.

В январе даже у меня по-моему пару продаж было, а тут вообще по нулям. Как уже писали в английской ветке, новые треки просто теряются, так как по дефолту при заходе в категории выдает что угодно, но не новые треки. А покупатель чаще всего просто набирает то, что ему первым попадается на глаза. Короче кашу заварили энвато.

Мне еще 3 продажи в ночь с 31 на 1 энвато подарил! :christmas_tree::gift::heart:

Везет)))))

Новые треки совсем плохо продаются, идут только старые. Как-то подозрительно смотряться бэст селлеры на страницах поиска. практически у всех тренды

Если честно я вообще не понимаю смысла сейчас писать что либо новое, если это все равно не будут покупать, Даже мотивации никакой нет.

Так же история, новые уходят куда то на дно, а вот старые начали покупать и сейчас кстати при выборе любой категории показывается Xn+1 = (aXn+c) mod m и даже уже не featured, а примесь featured и Best Sellers.
В общем ждем чем это все кончиться.