как добиться такой звучании гитары?

привет всем я наткнулся на этот форум и я тоже хотел такое звучание гитары!!!но у меня никак не получается наверное из за дешовой гитары или не знаю может из за не умение…можно ли используя виртуальные гитары и добиться такой звучании???

Привет! Эт топовый автор, и скорее всего это библиотечные сэмплы. Звучит по крайней мере так.

ясно спасибо за отзыв !!!

пн, 7 июн. 2021 г. в 14:26, CirclesSound via Envato Forums <envato@discoursemail.com>:

Нет, даже корч из китая может так звучать! Вопрос в том, какие датчики (звукосниматели) стоят на гитаре. В примере явно слышен сингловый датчик. Они по природе своей более “Стеклянные” Такой звук в большинстве зависит именно от звучков. Есть ряд решений как сделать такой звук, что бы не менять гитару, присмотритесь к гитарным процессорам Boss в них ( за все процы не знаю но) ме25, ме 80, Gt1, Gt001-в виде аудиоинтерфейса и в gt100, есть функция в сегменте эефектов FX который позволяет ваш хамбакер переделать в сингл. Звучит весьма не плохо. уверен у других производителей тоже есть аналоги. Так же стоит погуглить VSt гитарные плагины с такими возможностями. Так же можно купить Гитару, или набор электроники к вашей гитаре с системой Пуш-Пул. Пуш-Пул буквально отключает одну из двух катушек хамбакера превращая его физическим образом в сингл. Вариант с гитарой или электроникой самый правильный! Следует учесть что сингл датчики более подвержены шумам и наводкам. Даже на дорогущем американском фендере “тех лет” есть уверенный шум. Это физика. Пуш-Пул позволит имея одну гитару играть как в экстремальных направления с мощью хамбакера так и баловать себя хрустальными звуками сингловых датчиков=)

1 Like

-используя виртуальные гитары и добиться такой звучании??? Вы сами ответили на свой вопрос. качайте плгин в котором есть возможность переключения между типами датчиков и будет вам счастье=)

спасибо за инф!!!хороших продаж