Возврат денег за авто подписку

Добрый день, как можно вернуть деньги с авто подписки , она автоматически включена я об этом не знал, а сейчас у меня с карты списались последние деньги , я бы хотел отменить подписку на по следующий месяц и вернуть деньги, мне нравиться ваш сервис но сейчас финансы не позволяют покупать подписку, спасибо за понимание

Hello @Barmaleylive

Please contact → Envato Elements Help and Support
They will be able to assist.

Спасибо, как долго будет отвечать служба поддержки?

You’re welcome!

It depends on the number of tickets submitted in this period, but the Support Team will get back to you as soon as they can.

They are the only ones that can help you in this situation.

Подскажите ещё такой вопрос есть шанс что отписка не следующий месяц отменять и вернут деньги?

It depends. The Support Team will be able to give you an exact answer. However, what you can do is to not download anything during the period you want to request a refund for. But I’m afraid I cannot tell you a “yes” or “no” answer.

спасибо большое , не буду нечего по вашему совету скачивать. так как я не рассчитывал на следующий месяц , в случаи возвращения денег они будут возвращены на paypal или мою карту? так как были списаны с карты

If the request is granted, the money should go to the account used to make the purchase. To be 100% sure, you can ask this question in the Support Ticket you write to Envato Elements Support Team.

я написал в тех поддержку , думаю я в правильный раздел обратился

спасибо за отзывчивость

If you used the link I’ve sent you, your ticket arrived in the right hands :wink:

You’re welcome, glad to have helped!

1 Like

Я по ней и написал)

1 Like