открыл новый аккаунт чтоб больше заливать!!!

я думал что открою новый аккаунт и буду 30 треков заливать в месяц! но не не вышло !я не понимаю я должен 10 месяцев по 2 трека загружать чтоб заслужить право на 30??? ответе пожалуйста кто знает

1 Like

На сколько я помню коэффициент рассчитывается исходя из количества отправленных треков (если их больше двух). Право на загрузку 30 треков даёт коэффициент одобрения более 70%.

2 Likes
1 Like

Привет. Хороший вопрос. Пока не зальешь 20 композиций, будет действовать это ограничение. Для начала это “бьет по рукам”. Но я выхожу из положения тем, что заливаю дополнительно лого и паки. Особенно в разделе пак можно просто заливать обычную работу, просто разделенную на три части + целый трек. И хотя там цена изначально стоит повыше, но я ставлюцену такую же, как на обычный свой трек. Удачи в работе!

1 Like

Привет! Стив говорил, что не обязательно должно быть 20 треков, но как там на самом деле я не знаю, так-как на момент нововведений уже имел гораздо больше загрузок.
Хорошую музыку делаешь. Мне понравилось. Не думаю, что у тебя будут проблемы с приёмом треков. Тебе тоже успехов и хороших продаж!

1 Like

Спасибо за отзыв.
:slight_smile:

Привет всем! значит можно в пак один трек загружать но несколько вариантов по длине?спасибо что отвечаете друзья!!!

Привет! В паке должно быть несколько (не написано сколько, значит как минимум два) треков из уже принятых.
Kit - состоит из одного трека (тоже принятого) разделённого на части. Если есть уже принятые треки, можешь сделать kit. Но не из всех треков это удобно делать. Если много готовых треков, делай из них лого до 30 секунд, потом когда снимут ограничения загрузишь уже треки.

1 Like

Спасибо за советы !!!

Это нарушение. Нельзя из трека делать отдельный загружаемый лого-айтем.
Нужно менять тональность, темп, желательно, по максимуму структуру.
В правилах, если лого не включено в основной трек при загрузке, то делать лого на основе трека без изменений и загружать ОТДЕЛЬНЫМ айтемом нельзя.

1 Like

За это бан можно получить, если второй аккаунт то же экслюзив.

Да. Конечно же это не дожна быть просто часть трека.

1 Like

СПАСИБО за отзывы друзья я это ценю!!!