Блинннн !!!!! да вы что это серьезно !!!

[content removed] - Please describe your issue in detail with attention to the Community Terms of Service ( https://forums.envato.com/tos )

Hello! Profanity is prohibited here!!! Could you explain your problem more correct?

1 Like

Здравствуйте, я пытаюсь загрузить трек 4 часа для проджи , ((( 4 часа но ничего не получается ((( простите за гнев, если я нарушил правила, я не хотел ((( просто нервы не выдерживают, это просто невозможно ((((

What upload error do you see? Could you put a screenshot here?
Thank you!

да конечно, !

это 12 попытка

Там сверху указаны пункты по которым вы допустили ошибки.
Убедитесь что вы сжали основной файл (файл кторый клиен скачает при покупке) именно в ZIP, не в RAR.
Так же там сказано что размер эскиза привышает допустимую норму.
В Ютубе есть множество пошаговых видеоуроков:
https://www.youtube.com/results?search_query=audiojungle+upload

Ок, спс я посмотрю ), но это просто жутко не удобно ((((( спасибо огромное !! это просто караул ))))))))))))) ну можно же сделать для людей ! :wink:

1. Upload two files from your computer. Zip archive (without watermark) wav and mp3 of your track. And a file with a watermark of 320 kbps, mp3.
  2. Insert your uploaded watermark file there (preview).
  3. Insert your uploaded zip archive (without watermark).

Попробуйте разобраться… прежде чем крыть всех и вся трехэтажными матами. Это категорически недопустимо на форуме.
Там все просто и удобно. Нужно просто разобраться.
Удачи :wink:

2 Likes

я и не пытался ни кого крыть кого то матом ), это по меньшей мере выглядело бы не те так, просто как рядовому пользователю я выражаю счей час свое мнение, очень неудобно (очень это мягко сказано) бл… я молчу про всю эту тряхомудию с подготовку трека и пр. хотя я ее понимаю но можно сделать загрузку более простой ? ладно приношу свои глубочайшие извинения если я смог кого-то сильно ранить но это правда очень неудобно (((( ОЧЕНЬ !( я все учту и исправлю, но к населению нет огромного желания чего-то пытаться ! сделайте проще и интуитивно понятие (для людей) ане так что посмотри на ютубе !!! ну это … просто ))))

Try reading this article (everything is written in detail there).

Спасибо ! )))