Новый расчет заработка на элементах

Господа а здесь люди которые footage на элементах продают?

да есть

1 Like

Благодарю! Мне уже легче стало) На элементах вам тоже 0,01 доллар за клип оплачивают?

всем так )
а вообще с новыми бонусами и кучей читеров с миллионом дубликатов в портфолио - Елементы стали неинтересны.

1 Like

А как вы определили стоимость, там ведь нет данных по кол-ву скачиваний, только продукт и доход на дату в текущем месяце.

там есть ниже доход по скачиваемым материалам.

еще как есть!
те так как я заработал 26 уе мои видео за месяц скачали 2600 раз)
если конечно мои расчеты правильные)))

211 скачанных видео только за неделю))

Думаю соглашусь с вами сам решил оставить старый аккаунт привязанный к элементам и создан новый без привязки к ним

создать акк - проблем нету. а вот чтобы с него лить - надо еще прождать до двух месяцев минимум.

1 Like

Да и создать думаю не просто) а еще что то залить на него надо)
потому как то видео что на элементах никто покупать на Хайве не будет

Это не кол-во скачиваний, а просто информация о том какая часть продуктов из вашего портфолио пользуется хоть каким-то спросом, без цифр. Вот у меня всего 5, т.е. качают все, но сколько именно я не знаю.

У нас видно что и сколько качают это у меня снимок с 11 страница доходов за месяц

Математика не верная.
211 ваших видео было использовано в течении недели.
Вы за месяц выручили 26 долларов.
Откуда цифра 2600 взялась?
Можно лишь сказать что минимум было 211 скачиваний за неделю.

делите и умножайте один клип один цент)

У меня иногда высвечивается сумма 0.00 в начале месяца. Одно скачивание не равно одному центу.

Значит это от платформы зависит, у нас в плагинах конкретных цифр нет.

скорее всего действительно от платформы

За остальные 3 тоже статистика есть - лень искать ну может 2 или 3 цента за видео!!!
Это многое меняет?

На доширак не хватит 4к ролика в 30 сек
может конечно такие ролики что скрывать)

Я думаю беда в целевой аудитории. Есть люди которые выкачивают буквально все. Отсюда и один цент в продажах.
Т.е. что не залей в итоге получишь цент. Вам надо работать над портфолио и привлекать тех людей, которые ваш продукт действительно используют.

Смотрите это с такой стороны. Ну вот человек качает тысячи видео. Вы бы смогли 1000 видео использовать и где-то серьезно применить? Это 33 видео в день.
Значит это какие-нибудь пираты и вообще не хорошие люди. От этого к сожалению никуда не леться.
Вам надо думать над сюжетом ваших видео… Ну вообще мне сложно судить, я в моушн графике, там больше выходит за клип.

1 Like