Как начать продавать?

продажи

Привет! Как совершить первую продажу? Уже полгода как выставила здесь свои работы - продаж 0. Какие есть инструменты?

Попробуйте применить скидку на ваши товары :wink:

В таких сферах, как фотостоки нужно грузить огромными объемами, что бы зарабатывать… 10 фоток за пол года ничего не решат на любом сайте

Согласна. Но первая продажа же как-то должна совершиться :grinning:

Первая покупка конечно будет, но учитывая, что фоток всего 12, это может произойти в течение года или двух :slight_smile: Просто добавьте два нуля к количеству и почувствуете продажи :slight_smile:

Я даже по гуглу не смог вас найти…
И по Энвато то же.
Как же вы продавать-то будете?

То есть здесь лучше продаются те, у кого много снимков в портфолио? Я дилетант на стоках, поэтому, как может показаться, задаю глупые вопросы.

Как я поняла, здесь не нужно раскрученное имя. Разве не так?

Тут же элементарная логика, так везде: больше товара - больше покупают. Большой супермаркет всегда продает на большую сумму, чем маленькая лавка. Поскольку фотографии - это далеко не самый редкий товар, и не всем нужный, то его берут только тогда, когда точно надо. Когда-нибудь найдется покупатель, которому нужна именно такая вот булка, но вероятность увеличится, если залить еще побольше всего.
У Вас же не 36 кадров в фотоаппарате? Не ленитесь, залейте хотя бы несколько сотен, уже наверное будет какой-то выхлоп.