Тема не загружается

Здравствуйте, купил тему buddy на этом сайте

Стоит 50 долларов

Тема извлекается из файла уже часов 12. Помогите пожалуйста!

Спасибо.

Перезагрузите компьютер

Купила тему, деньги ушли, на сайте написали подтвердить через почту.
Ссылка на почте переходит вот сюда:

" Something went wrong

It looks like something went wrong on the page you were accessing. Our development team will be notified of the issue automatically, however if you require assistance please contact the help team who will be happy to aid you.

(Quote this reference number: ‘******************************************’).

Sorry about all of this. Here’s a link [back to what you were doing]
"
Что делать?
Куда писать? Как скачать тему или получить деньги назад?
Спасибо за скорый ответ

Здравствуйте. Единственное, что вам необходимо сделать это подождать несколько дней пока служба поддержки разберется в вашей проблеме. Она уже автоматически отправлена в службу поддержки. Но и не лишним будет вам отправить тикет на рассмотрение этой проблемы самостоятельно. Возможно это ускорит процесс. Просто напишите в службу поддержки с объяснением проблемы, уверен в скором времени они разберутся с вашим вопросом.

Хорошего вам дня! :slight_smile:

1 Like

Я уже написала везде, куда нашла. У меня нет пары дней, мне тема нужны как можно скорее.
Вообще, это всегда у данной платформы такие проблемы?
Или это мне так повезло персонально?

И могли бы скинуть конкретную ссылку куда писать с такой проблемой, тк их служба поддержки только обслуживает, как поняла, авторов тем и разработчиков , но для покупателей так окна не нашла.

Нет , есть только саппорт , куда я надеюсь Вы и написали .
И да ответ приходит от 3-4 до 5-7 дней .

1 Like

Скиньте Ссылку конкретно на support если Вас не затруднит?

https://help.market.envato.com/hc/en-us/requests/new

Просто отправьте там билет , думаю Вам быстро ответят .
Максимально мне отвечали 7-10 дней (пару раз)
а так 1-3 дня зачастую)
Успехов Вам =)

2 Likes

Спасибо большое!
Написала им.
Пока не решили вопрос. Говорят, так вы просто загрузите тему и делов то)))
А там просто не загружается , есть только идиотская ссылка на подтверждение почтой, чтобы загрузить тему, а ссылка на почте не рабочая.
Какой-то бег по кругу для тех, у кого много времени лишнего)))

ПОдскажите пожалуйста, на этой платформе всегда так сложно купить шаблоны или это единичные случаи?

И еще , когда я покупаю какую-то тему, допустим из 24 или 8 шаблонов, я могу их все использовать на моем сайте или только один вариант из всей темы?

Благодарю заранее за ответ.

1 Like

Это очень единичные случаи , таких случаев наблюдается (как я видел 10-12 за год).
Тут на Энвато всегда все работает если сравнивать в целом то за год может быть ошибок 0,1% а остальные 99,9 процентов работают в штатном режиме .

На счет шаблонов не знаю , думаю Вам поможет @SpaceStockFootage
Успехов Вам )

1 Like

Спасибо за быстрые ответы и рекомендации.
Надеюсь, больше при след покупках мне так везти не будет))

1 Like

Все начали отвечать вроде адекватно.

1 Like

Саппорт Envato, всегда вам ответит адекватно и понятно. Нужно только уделить немного внимания решению вопроса и обладать терпением, так как запросов в саппорт приходит достаточно много. Уверен в ближайшее время ваш вопрос решится.

Удачи :slight_smile:

2 Likes

Благодарю!):blush:

1 Like