Кол-во звуков в саунд эффектах? (пак или не пак?)

Подскажите, как правильно заливать звуки “эффекты интерфейса (User Interface)”? Смотрю люди кидают в пак несколько звуков. У одних они находятся в категории саунд паки, а у других юзеров несколько звуков в одном файле! в категории саунд (просто саунд, а не саунд паки)…

1 - в чём разница в данном случае? Так как и там и там звуки разные, это не вариация одного и того же эффекта.
2 - Хочу залить несколко звуков одним файлом. Куда правильней определить - в паки или в одиночные? (как я уже сказал встречал и так и так, в чём разница не понял, может по кол-ву звуков в одном файле?)
3 - Cколько эффектов максимум в один файл можно определить в первом и во втором случае?
4 - Или модераторы сами раскинут по категориям - саунд паки и не паки?
5 - Нет ли нюансов, что в пак можно определить только одобренные раннее одиночные звуки? То есть сначала надо одиночные залить, чтоб они прошли одобрение, и только потом в пак? Просто смотрю у других юзеров, которые определили несколько звуков в один файл (не саунд пак) - таких же одиночных эффектов на аккаунте нету, но на всякий случай хочу это уточнить.

6 - и вобще, подскажите где на сайте AJ искать информацию по всему, что я выше описал? Если будет пруф, будет ещё лучше самому почитать. На форуме не нашёл. Или есть специальный раздел с правилами, сколько звуков в пак для саундэффектов и сколько звуков можно кинуть в один файл (не пак)? Если уже где-то было - киньте линк плиз.