Как обналичивать деньги

Приветствую всех участников форума. Я уже тут 6 лет и только что заметил,что у меня на счету есть деньги. Подскажите,как обналичить,вывести на карту. Есть карта виза,аккаунт в пэйпел и пейоут. Нахожусь в Польше.
Спасибо всем за ответы.

Вкладка Payouts, там можно назначить способ вывода: set account. Минимум $50 требуется для вывода.

Ок, у меня сттоит сейчас пейпел,по каким числам приходят деньги.
Мне ради спортивного интереса

Пятнадцатого числа каждого месяца. Если пятнадцатого выходные – то в ближайший следующий понедельник. Но назначать вывод надо в предыдущем месяце, то есть если заказать сейчас – то придут 15-го августа.

Спасибо,а через что луче? пейпел или пейоут?

Я Пэйпалом пользуюсь, с него – в банк, а что такое пэйоут? Выбор платёжных систем вот же:

Ой блин сорри Пэйонер
Ничего себе у вас скрин у меня минимум 5 баксов на пейпеле и 20 на Пионере

Не, это Энватовское ограничение, для всех. Минимум полтинник только можно выводить.

немножко вас помучаю еще,а как узнать.что я заказал деньги?

Во вкладке Payouts появится плашка: “Next payout такая-то сумма на такой-то аккаунт, Your payout will be processed on… дата вывода.”

вооот у меня нет такого

Суммы не хватает, видимо?

У меня больше 50 и больше 100

Что дальше делать?
Я никогда не выводил деньги отсюда

Теперь ждать 15-го числа следующего месяца?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо.
Просто странно не подтверждения от там,что запрошен вывод денег,ничего…

Хм, интересно. Всё назначено, set account и далее кнопки? Обновить попробуйте страницу. Ну да, с большим буфером по времени выводится, минимум полмесяца :smiley:

Всё таки приходит какое подтверждение или нет?
на мыло или куда-то ещё

На почту приходит, когда лочится возможность вывода, последний день месяца: Your payout for earnings up until the end of June 2018 has been calculated. И затем – когда выводится на платёжную систему, то бишь пятнадцатого: Your payout has been processed (i.e. we sent you money!)

А на странице дата должна появиться.

Всем привет. Я ждал выплаты почти месяц. И сегодня мне ее перенесли еще на месяц(((. Кто нибудь сталкивался с таким?