Приезжайте в Москву!

Если вы еще не видели объявление, я и еще несколько человек приедут в Москву в июне.

Я хотел бы видеть тебя там.

Прочтите данные и зарегистрируйтесь для участия здесь: https://nvite.com/EnvatoEuroTour/wljzjw

А будете ли вы когда то в Киеве ?

да!

не совсем понятно какой будет формат мероприятия. типа лекция, q&a а потом общая свободная туса?

Мы начнем с серии лекций. После этого будет время для вопросов. После паузы на ужин мы снова встретимся для напитков и общения.

А на каком языке будет происходить ?
В Киеве и в Москве ?

Мы все англичане, поэтому события будут проходить на английском языке. Часто, в течение нашего времени ответа на вопросы, это сочетание местного языка и английского языка. Мы знаем, что не все говорят на хорошем английском языке, и мы сделаем все возможное, чтобы четко говорить и работать с любым, кто добровольно помогает нам переводить.

Спасибо !

Не волнуйся, будем переводить все вместе :wink: :+1:t2:

:relaxed::relaxed::relaxed:

А в Испании вы не планируете такую же акцию ?

Не в этом году.

так чего как там с движухой? куда прибыть? а то просто «москва» как-то слишком расплывчато.
а с женой пустят?

Вы можете принести партнера. Наши события в Москве и Киеве действительно большие. Мы пытаемся найти более крупные места для размещения большего количества людей. Как только мы это подтвердим, мы снова откроем регистрацию.

Привет! участие в мероприятии бесплатно или нужно оплатить вступительный взнос?

Нет вступительного взноса, но есть ограниченные оговорки. У afterparty будут некоторые включения, но вам, вероятно, придется заплатить за некоторые из ваших напитков.

Несколько фото с прошедшего Meetup.

Красота! :slight_smile:
А видео общения есть? О чем рассказывали заокеанские гости, о чем спрашивали местные? Песни пели? Анекдоты рассказывали? Насколько совпадают ожидания от Энвато у авторов и админов?
В общем, что там было-то? Не все имели возможность побывать на мероприятии, но я думаю, что интересно многим. :slight_smile:

News from Europe...?

Мы говорили о многих вещах, которые, я уверен, вы услышите через VK.com и через своих коллег. Мы будем объявлять все через форумы в течение следующих нескольких месяцев.