Уточнить вопрос о музыке

Здравствуйте. Хочу уточнить такой вопрос, раньше на сайте можно было найти треки с годов 2014 и выше, но сейчас остались только с 2017 или 2018 март, я натыкался только на ссылки из проектов, на музыку 2015, которую когда-то брала, можно ли как-то эти треки с 2014 и выше отыскать на сайте?

Вы что-то путаете. На рынке полно музыки и с 2014 и с 2015 и с 2016…
Взгляните хотя бы на бэстселлеры.
Некоторые авторы удаляют старые треки по разным причинам. Если вам нужен конкретный удаленный трек, просто свяжитесь с автором

Вот к примеру я пролистывал раздел Corporate - Motivational и там всего было 60 страниц, если зайти на эту последнюю были треки только с марта 2018 года. Был в этом разделе трек 2015 года, хоть автор его и перенёс на 2017, опять же нашёл его в проекте, называется “one fine day by symphony of specters” относился к той категории, пролистав все эти 60 страниц, я ничего не нашёл, но в поиске есть, если набрать :frowning: Я не спорю, треки остались, но их нет при листании страниц, а названий уже и автором не помню.

Сначала нужно уточнить “я натыкалась” или “я пролистывал”, в поисках помощи поиска это имеет значение …

И натыкался и пролистывал.

можно попробовать выбрать тут, совершенно разные результаты по годам на 60-й странице

если совсем что-то оригинальное нужно - могу написать, если что ) (если примут) поиск стал странным, да.))