Несправедливое отношение и обвинение за мошенничетсво!!!

Я требую доказательство и факты,требую восстановить мой аккаунт так как я не мошенник!!!

Я думою “доказательства” - есть. Хотелось бы знать в каком виде “мошенничества” вы обвиняетесь?

Будет эффективнее по данному вопросу обратиться в службу поддержки а не писать на форум
:arrow_right: https://help.market.envato.com/hc/en-us :arrow_left:

Я обвинён в мошенничиских продажах,не могу понять что это значит,все работы мои и я сделал новый работы специально для того чтоб начать зарабатыать,но увы. Если есть доказательства я требовал их показать,но ничего так и не получил.

Да,спасибо я знаю,но это не помогло,в любом случае я зря создал этот форум.

Вы покупали музыку сам у себя? Может вы делали музыку которая сильно похожа на ту которую брали за основу? Хотя с последним “представленным” треком - это мало вероятно. Если вы действительно уверены в своей невиновности, то запрашивайте разъяснений у “Envato” до тех пор пока они их не представят вам. Удачи.

Я занимаюсь 3Д моделями,не музыкой,я стольуко с ними говорил на эту тему,в конце они написали не старайтесь,так как их человек решил,что мы не вернем вам аккаунт, не теряйте время зря,и больше не пишите. Как то так.

Ясно. А вы видоизменяли “3д” найденные в интернете или с нуля создавали свое?

In that case,

You should also provide some evidence to the envato team and let them to check that. Hope they will understand and give your account back with items .

Cheers,
Pharid

Ну безуслувно я делал все с нуля,все работы сделанны с нуля и я специально сделал новый работы,так как поднял свои навыки.

Tnx,i did it and was ready to send them my evidence, i mean all my work files,but they told me that i just wasting their time and my time.

look like their final decision is not to give back your account :frowning:

I’m very sorry. I am also a author like you and i cannot do anything for you. :expressionless:

But please don’t loose your hope. Do Fight for true. May god bless you dear :slight_smile:

Cheers,

Pharid

Хорошо . я надеюсь, что произошла ошибка и в скором времени проблема будет устранена, и справедливость восторжествует.

Tnx a lot man,i just don’t know that to do with my logo and my works,try to use them in different sites. Tnx anyway.

Если Вы точно знаете , что это принадлежит Вам , то Вы должны отстаивать свою точку зрения и добиться справедливости ! Хотя в наше время , решить эти вопросы очень сложно , просто я знаю по собственному опыту . Желаю Вам Удачи в разрешении Вашей ситуации!!!
С Уважением , Ольга!
14.01.2018.

а чего случилось-то? нормально по порядку, без истерики, рассказать можешь?

2 Likes