Пропал доступ к сайтам Инвато.... только через зеркало. Что делать?

Всем привет, уже несколько дней нет доступа к сайтам инвато(((
Не могу зайти на видеохайв, только через зеркало…
Сам работаю в Москве, живу в МО. И там и там только через зеркало. Через мобилу могу зайти тоже.
у кого также?
что делать?
на чьей стороне проблемы?

Здравствуйте @fimich38. Я думаю, что проблема кроется с доступом с вашей стороны. Так как никаких технических работ не проводилось на сайтах Envato Market.
Проверьте настройки доступа в браузере, либо же переустановите ПО.

Надеюсь, что все проблемы будут устранены. :slight_smile:

попробуйте это:

очистите кеш своего браузера
сбросьте настройки tcp/ip на своем компьютере (из командной строки “netsh winsock reset” и перезагрузитесь)
очистите таблицу роутинга на своем компьютере (из коммандной строки “route -f” и перезагрузитесь"

Столкнулся недавно с такой же проблемой (до этого все было нормально).
При чем нет доступа именно к странице аккаунта Envato. AJ и другие площадки работают нормально.
В итоге помогла небольшая инструкция из интернета.

Нажмите комбинацию клавиш Win+R. Впишите в пустую строчку значение ncpa.cpl и нажмите Enter. Два раза кликните на свое Интернет-подключение. Нажмите на кнопку «Свойства». Выберите пункт «Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)» и нажмите кнопку «Свойства». Поставьте галочку на опции «Использовать следующие адреса DNS-серверов». Выставьте 8.8.8.8. для «Предпочитаемого DNS-сервера» и 8.8.4.4. для «Альтернативного DNS-сервера». Подтвердите изменения и перезапустите свой компьютер.