Смена имени трека

Здравствуйте. Такой вопрос - если я решил сменить имя своего трека на AJ - загруженный zip с треком(и вариациями) ведь останется с прежним названием. Его нужно будет тоже исправить или перезалить? Или не нужно? Или оно автоматом поменяется само?

ZIP придется в любом случае перезалить

Я на свои старые треки если менял название то не менял зип так и оставлял .

Я не знаю, может быть этот процесс разный на VH и AJ. Но когда вы пытаетесь изменить имя элемента на Videohive, вы должны снова загрузить все файлы
w

2 Likes

Тут так , апдейт имени и всё .
Я так понял у нас это не обязательно .
31

1 Like

А нет. Сорри. Все то же самое. Перепутал. Можно заново не загружать. Это при софт режекте нужно заново заливать. Даже если проблема не с файлами, а с описанием, к примеру

1 Like

Спасибо всем за ответы!!
Попробу поменять имя, а в описании изменений задам этот вопрос ревьюверу :slight_smile:

вообщем имя трека меняется легко в ручную, без проверок. менять зип-архив не обязательно. но если вы решитесь поменять названия файлов и зип архива и перезалить(для красоты и соотвествия), то архив уйдет на проверку, но эта проверка проходит очень быстро (меньше часа), при условии что вы в описании изменений укажете “hello. just rename the files. thank you”

1 Like

А скажите, это может повлиять на продажи ?
Если были примеры - поделитесь, пожалуйста.
У меня, например ни название, ни теги никак не отражаются на кол-ве продаж.
Ну совсем.
Менял год назад несколько треков по названиям, описаниям и тегам.
Результат - ноль…
Может сейчас что-то изменилось ?

На сколько я помню, то после того как автор получил четвертую лапку, его обновления уже не отправляются ревьюверу. Ну типа вы уже не новичок, и они вам доверяют. Это называется 《Trusted Update》. Изменения вступают в силу автоматически

3 Likes

Спасибо за инфу)

Менял когда-то название трека, сразу после этого была продажа.
Возможно конечно просто повезло)

1 Like

Значит у вас сработало.
Мне вот не свезло )

Сменил название свежего трека и теперь вообще не могу его найти никак в поиске :sob: :scream:

1 Like