Кредит

Подскажите!
У меня на счету есть 29$, сейчас хочу приобрести продукт, но он стоит 39$.
Получается, что мне нужно добавить 10 $ но как я понял через систему можно только внести от 20$.
Есть варианты или нет?

Вариантов целых три:

1. Написать в саппорт Envato
  2. Написать автору продукта и попросить скидку
  3. Стать автором, создать свой продукт, продать и на вырученные деньги купить то, что хочется :grinning:
2 Likes

А что реально авторы делают скидку?

1 Like

Бывает.
Большинство авторов проводят акции. Например если на прошлой неделе цена была $29 а на этой $39, то вы можете написать автору со словами что не успели купить во время акции и вероятно для вас цена на какое-то время(несколько часов) будет снижена до $29. Потому что лучше продать за $29 чем не продать за $0.
Конечно это зависит от успешности автора и продукта, скажем Авада такими вещами баловаться никогда не будет)

1 Like

Впервые слышу о таком. Разве автор может снизить цену своего проекта? На сколько я понимаю, это может сделать только команда Енвато. Да и то только для пары продуктов, предварительно выбранных из сотни поданных на конкурс бесплатных продуктов. Или на Кодканьене все по другому?

На Themeforest и Codecanyon цену назначает автор и может изменить её в любой момент

3 Likes

O_o

Да, цену теперь можно менять. Помню написал мне индус с просьбой цену снизить, без проблем пошел на контакт, но это от автора зависит конечно. Я бы и меньший ценник выставил, но из-за большой комиcсии приходится держать такие какие есть, иначе не рентабельно вести разработку.