А интересно)

Всем привет.
Работаю только в аудиоджангле на фулл тайме. Уже какой раз попадаю в ситуацию, когда люди меня спрашивают, где я работаю, и я пытаюсь на это ответить лаконично и без пафосных для обычного человека слов, но как-то обычно не особо это получается, приходится пускаться в длинные разъяснения. А иногда этот вопрос задают в более-менее официальной обстановке, и как раз тут нужен краткий и понятный ответ.
Если есть люди, которые тоже живут только с аудиоджангла, как вы отвечаете на этот вопрос?)

Работаю на корпорейтостроительном заводе! :sunglasses:

1 Like

Обычный амбиент-фрилансер :joy:
А если серьёзно то , чтобы было понятно и не задавали лишних вопросов то так : пишу музыку и продаю её в интернете если хотите и вам напишу . Стол заказов открыт =)

1 Like

Обычно говорю, что пишу музыку для рекламы и различных видеороликов. И ничего дальше разъяснять не надо)

Говори просто человеческим языком и тебя поймут! Мол я композитор продаю музыку в интернете.

Саунд продюссер! :wink:

Музыка для рекламы.
Срабатывает в плюс.
Всегда.

Как это без “пафоса”? Зря учился, что-ли? )

А лучше ответить - в джунглях я в джунглях ):grinning:

Пишу музыку для видео, рекламы, игр и фильмов :wink:

2 Likes

Говорю, что фрилансер, а официально безработный уже 3 года .) В общем не бери в голову, работай больше. Мне тут даже сбербанк кредиты уже предлагает, вот только как я ему справку 2 НДФЛ предоставить в таком случае )))