Комиссия

Надеюсь на этот вопрос поможете ответом… Вот и вступил я в ваши ряды и мой первый товар промодерировали… И сегодня же была первая продажа… Я знал что в CodeCanyon комиссия с продажи почти 50%. Но я немного в непонимании почему с продажи в $31 я получил всего треть от суммы ($9.31)? И это еще без комиссий (Которые думаю есть) при выводе средств?

Чувствую себя малость обманутым… Покупатель из Тайланда

Иван, я так понимаю вы не заполнили форму W8. В этом проблема. Ее ввели в начале 2016 года. Как ее заполнить вы можете посмотреть в видео ниже :arrow_down:

Спасибо! Еще 1 вопрос если можно. Я гражданин Литвы - стоит ли указывать Россию (Не снизит ли налоги/комиссию сей факт)?
Т. к. например при покупки на envato указав в профиле страну - Литва - я доплачиваю дополнительно где-то 20% к стоимости покупки (Или разницы нету)?
И что указывать в Tax ID Type?

Прошу прощения за смазанную мысль, уже поздно, спать собираюсь

Обманывая со страной вы рискуете нарваться на бан. Более того я не думаю что Энвато позволит вам вывести средства куда-либо кроме как в указанную страну. ЕМНИП, вроде как если даже фамилия и имя будут отличатся, то тоже вывод не сделать. Но насчет этого не уверен.
В любом случае мошенничать не стоит. Вам это надо? Терять все ваши покупки и деньги?

Понял :slight_smile: Вроде все заполнил как надо. Но остается не до конца понятно - я кому-то должен сам платить буду налоги? Или все будет вычитаться само?

Это уже ищите и спрашивайте у литовцев. У каждой страны свои заморочки и свая налоговая система.

Называется жил спокойно :slightly_smiling_face:, никого не трогал. Ладно спасибо большое за ответы - надеюсь все верно заполнил