Длительная модерация

Продаж вашему аккаунту,

Наверное эта тема за которую тут пинают т. к. она заезженная, но все же.
Выложил скрипт на Codecanyon => PHP Scripts. Прождал модерацию 5 дней, потом она слетела до 1 дня т. к. аккаунт заблокировали за покупку с QIWI виртуальной карты, прождал еще где-то 7 дней - товар какой-то индус отклонил по причине:

• Please make sure the code adheres to PSR standards. - Make sure that the code doesn’t raise any PHP errors, notices or warnings. Please set error_reporting(E_ALL) - Please double check for common security vulnerabilities: SQL injection, XSS, CSRF etc - Please make sure the item doesn’t contain any encrypted code or a third party licensing system. The documentation is a little lacking. Most importantly, remember that buyers may not be technically inclined. They may just be looking for an item to drop into their existing code base. Also keep in mind that a typical user won’t really know about all the features your system brings to the table. With them in mind, you should also look into providing a quick start guide of some sort. It need not be long: a short one will do. You can use a premade template or the Documenter tool for your documentation, both linked below: http://themeforest.net/forums/thread/the-documenter/40757?page=1 http://themeforest.s3.amazonaws.com/108_helpFile/Template.zip

Я если честно не до конца понял что ему не понравилось - переписал документацию под дизайн указанный в его комментарии - отправил на модерацию снова - идет уже 5й день модерации - тишина…

Сколько в обще по времени выходит модерация нового товара? Учитывать ли выходные дни и т. д. - т. к. то что написано тут - http://quality.market.envato.com/codecanyon - не вызывает доверия.

И что бы не плодить темы - как в обще ВЫ оцениваете свои работы? Например (сторонние ссылки запрещены) - этот проект я написал сам на базе Laravel за 4 дня (На пинках энтузиазма по ночам), хотя точно такой же проект год назад я писал для себя нанимая еще 1 программиста около месяца. Пытался сравнивать с другими работами на codecanyon - разброс цен огромный и не понятно то почему за центры продают, то почему так дорого…

Если судить по “моему” аудиоджанглу, то они, судя по этой таблице, на день даже проверяют раньше - одни хардреджекты.

1 Like

Спасибо за ответ. Да вот с CodeCanyon они что-то задерживают модерацию сильно. Вот думаю продолжать сюда работы выкладывать или нет…

Извините, поржал :slight_smile: Модерация видео - 6 месяцев :wink: Одинокий румын отсматривает каждое видео от начала и до конца, видимо…

7 Likes

7 месяцев. Они и румына уволили…

3 Likes

8 месяцев. Верните румына - он был просто реактивный!

2 Likes

:laughing:

Да, что-то беда с модерацией видео настала. Но, не будем унывать, я думаю, в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону :slight_smile:

Медаль, господа! Две медали!
Статистика приёмки улучшается! Самому старому батчу теперь всего 7 месяцев! Знаете почему? Потому что 8-месячный батч просто удалили. Без уведомлений.

2 Likes

Чем же все это закончилось?! :smiley:

Old Topic