Вывод средств

всем хорошего дня!
Есть такой вопрос: сегодня подала заявку на оформление карты пайонеер, тут же пришло письмо, что заявка одобрена, и карту отправили. В личном кабинете приведены баланс карты в евро и в фунтах, но не в долларах. Это нормально или что-то не то? Ведь от энвато получаем в долларах… Помогите пожалуйста разобраться…

Привет!

Если кратко, то это нормально. У Payoneer есть несколько банков-партнеров, которые эмитируют карты. Тебе эмитирует банк из Великобритании.

А если хочешь более подробно, то у Payoneer есть саппорт на русском языке :slight_smile:

Спасибо

для Украины думаю пока лучшее Payoneer, я даже не заморачиваюсь с тем чтобы снимать в долларах, а снимаю сразу в гривне сколько нужно срочно, а вообще лучше конечно расплачиваться картой без процентов за снятие денег.

Всем привет!
Помогите разобраться.

Пришло такое письмо:

Здравствуйте,
Рады сообщить, что Envato Pty Ltd отправил Вам платеж со следующими реквизитами:
Код платежа
Сумма $135.00
Описание платежа Envato Oct 2017 Member Payment
Мы уведомим Вас по электронной почте с дальнейшей информацией, когда будет выполнен банковский перевод на Ваш счет.

Через пару часов пришло другое письмо:

Здравствуйте, ,
Недавно мы писали Вам о платеже от Envato Pty Ltd. Данный платеж теперь находится в обработке и поступит на Ваш банковский счет в течение 4 рабочих дней.
Ниже приведены реквизиты платежа:
Сумма платежа $135.00
Номер платежа
Номер банковского счета (последние 4 цифры)
Комиссия за перевод $15.00
Сумма, переведенная на банковский счет $120.00
Примечание: Ваш банк или иные обеспечивающие перевод поставщики платежных услуг могут удержать из переведенной суммы комиссии за обработку, перевод, комиссии посредников.

Почему деньги сразу перевелись на счет в банке,а не на сам аккаунт payoneer и еще с такой комиссией?
Влияет тот факт что при добавление банковского счет в аккаунте payoneer в графе номер счет я указал именно номер моего счета а не самой карты visa?

Как все исправить?

Заранее спасибо большое за ответ!

Вы не пробовали переводить обратно деньги с PayPal в Envato-баланс?

Вы не пробовали переводить обратно деньги с PayPal в Envato-баланс? ььььь

С текущего акаунта не делал еще, покупал пару вещей, но обычно баланс на Envato позволял. А вообще довольно давно с другого акаунта делал покупки, там тоже проблем не было.

Кто из РБ подскажите, при регистрации payoneer счета обязательно делать карту payoneer или можно пользоваться своей банковской картой? для регистрации счёта payoneer нужен для привязки счет в банке РБ в бел. рублях или USD?

Не могу вывести средства. Уходят назад на аккаунт в енвато. Создаю платеж, все норм вроде, жду 15 дней, спустя это время они опять на счету, уже второй раз. Письма никакого нет. В чем проблема подскажите.

Я бы такого плана вопросы в первую очередь направлял в поддержку Энвато, открыв тикет в соответствующем разделе.

Теперь друзья мои выводить средства станет ещё более гемароистей , учитывая все эти новввоведения . Когда будет приниматься что-то в угоду авторов а не энвато команды только .?
я не доволен в последнее время вообще всем , думаю когда то это изменится .)

Всем привет! Скажите на данный момент, чем выгодней выводить средства? Скрилл или Пайпел? Спасибо!!!

Скрилл помоему уже не работает тут. И проценты там сумасшедшие. Конечно же регистрируй Пайонир

Спасибо!

Семь или восемь лет с Пайонир не было проблем. Но сегодня (внезапно!) получил сообщение, что аккаунт заблокирован без объяснения причин. Разблокировать невозможно - поддержка просто отмораживается, мол, “мы пояснений не даем”. Как теперь получать деньги, к примеру, с АдРев, (да и с других сайтов - тот же Файверр, например) - не знаю. Деньги туда должны вернуться, но потом получить их никак не получится.
Так что Пайонер, в принципе, нормальная контора, но с подленькими сюрпризами.

может быть ты нарушил правила ? внезапно …
потому-что они ооочень много изменений внесли …

Нет, не может быть. Возможно, у них произошел некий глюк в системе, но отменить блокировку аккаунта нельзя. Кстати говоря, деньги с аккаунта так никуда и не вернулись, где и как их теперь искать - неизвестно.

ааа , тогда незнаю , успехов тебе в этом деле … :blush:

Только Swift! Украина.

Моментально и без задержек. Нет никаких проблем с получением.