Вывод средств

Всем привет!

Поделитесь опытом, какими методами вы пользуетесь для вывода средств, какие плюсы и минусы?

Payooner - Украина

• удобно , комфортно , не большие %
    Раньше скриллом , почему перешёл , ?
  • большие проценты , со всем про всем выходило 11,5 %
3 Likes

Я Paypal использую - другие способы не пробовал пока что, для меня весьма удобно в принципе. Не такие уж и большие проценты за перевод. Карту сбера закрепил и вперед)

Скрилл однозначно не советую , деньги иногда пропадают в дороге(у меня один раз такое было) Я пользуюсь PayPal, быстро, удобно,надежно и поддержка у них работает оперативно в случае чего.

+1

Скрилл обнаглел :rage:

1 Like

и не говори (((
хотя иногда пайонер тоже чудит !

PayPal устраивает, + удобно с него совершать покупки

3 Likes

Сколько обычно времени занимает переброска денег на скрил?

У меня примерно 5 дней идёт вывод.

Спасибо! буду ждать))

Пользуюсь PayPal, далее на карту Сбера Visa. Все нормально.

Скажите пожалуйста завести карту пионер стоит каких-то денег?

Нет. Бесплатно. Но в год будут стягивать 30$ за обслуживание. А если зарегистрироваться по реферальной ссылке, то при первых транзакциях получите на счет 25$ в подарок. вот: https://share.payoneer.com/nav/h8RWkrtPWi-96FgSSb8ejOXlrsMdnPLprGKamDrVHjeTpP9VRIhFLGy8Nz7CYG6PslslSeZzSf7Y6b6V2wAFEw2

ПэйПал, очень удобно переводить с него на банковскую карту. Также пэйпал сам ковертирует доллары в валюту страны проживания(Россия)

Кто в курсе, в этом месяце на skrill еще можно вывести в последний раз, или уже нет?

Если юр.лицо, то лучше SWIFT-перевод (как мы). PayPal нам не подошёл, т.к. в РФ запрещены переводы между юр.лицами (то есть на наш корпоративный PayPal счет мы можем получать только от физ.лиц, но не от Энвато).

Если физ.лицо, то PayPal или Payoneer.

А если физ лицо и свифт? Или с этим есть сложности? Я всегда юзал скрилл, но теперь ищу альтернативу. Палка мимо, так как не позволяет выводить доллары. Что лучше свифт или пайонер?

SWIFT перевод - это перевод от иностранного юр.лица, а значит подпадает под валютный контроль. А с этим всегда (во всех странах) были проблемы. Они в первую очередь связаны с анти-отмывочными законами.

Валютный контроль разный от банка к банку. И тут как попадёшь. Например, в РФ до сих пор (бред полный) нет прозрачных процедур для получения денег от продажи нефизических товаров в иностранных Магазинах (типа App Store, etc.). Но все банки требуют подтверждения официальной работы, Договора. А Договор на оказание услуг и прочего Энвато не предоставляет. И тут начинается адская пляска с бубном, потому что с одной стороны, ты для банка клиент, приносящий бабки, а с другой - банки под давлением кучи локальных и международных законов и нормативов.

Есть ещё целая куча нюансов. И я думаю, что для физиков их может быть больше. Поэтому выбор у тебя небольшой - Пэйонер. :slight_smile:

спасибо!

1 Like