Налогообложения, сумма с продаж темы указана с вычетом налогов ?

Все привет! Вопрос к налогоплательщикам USA tax, скажите пожалуйста сумма которая отображается в портфолио напротив айтема (item sales ) эта сумма показана за вычетом налогов ?
Просто столкнулся с проблемой при подсчете партнерской комиссии, автор с которым я сотрудничаю платит этот налог, и рассчитывает прибыль с айтема используя ежемесячный отчёт со вкладки Statement и сумма в результате получается куда меньше отображаемого во вкладке портфолио напротив айтема.

По началу когда у меня были первые продажи, я не заполнил tax into платил этот налог, и сумма начислялась уже с вычетом этого налога, может сейчас что то изменилось с уплатой налога. Подскажите пожалуйста ?

Если ваш проект стоит, к примеру, 17$, и покупка была произведена со штатов то считаем следующим образом:
17 делим на 100 = 0,17
потом 0,17 умножаем на 42 = 7,14
7,14$ - это чистая сумма которую вы получили с продажи 17 долларового товара (42%)
Это при условиии если вы получаете 50% с продажи, ведь эксклюзивный автор получает от 50 до 70 % (в зависимости от того сколько он уже заработал на энвато).

Если вы, к примеру, получаете 52%, то просто накиньте эти 2 процента:
7,14 + 0,34 = 7,48

1 Like