Ревью за один день. У кого-нибудь такое было ?

Вот такая странная история… В субботу вечером выложил два трека. Вчера вечером прихожу домой, смотрю в дашборде один трек…думаю проглючило что-то…хорошо, что взял с собой все для аплода со студии…пытаюсь зааплодить…что-то глючит…пью пиво…плюю на это дело. Сегодня с утра приезжаю в студию загружаю Chrom, а у меня там вкладки закрепленные и среди них AJ профайл…смотрю Продажа, смотрю стейтмент … Бл ! Так это у меня купили тот самый трек ! Смотрю почту, а там типа ваш трек отревьювили 15 часов назад ! Ну и соответсвенно смотрю портфолио … А на дашборде мои две попытки прошли и два раза еще мой трек висит на ревью… ну я удалил конечно… Короче в итоге что имеем: выложил в субботу вечером два трека и один из них отрвьювили в течении суток почему-то …продажа это хорошо конечно, но бл…в воскресение трек отревьювить это как-то странно и не очень хорошо для трека :frowning: Вот такая странная история

1 Like

У меня после Рождества проект за 30 минут приняли. Как по мне, день недели не особо важен. На выходных продажи идут так же как и в рабочие дни. Хорошо ктогда на первой странице новый итем подольше задерживается

3 Likes

было, по разному, иногда намного раньше срока проверяли.

когда то полтора года назад трек аппрувили за 3-4 часа - была такая неделька) а сейчас, вероятнее всего ты словил глюк)

1 Like

Да самое смешное, то что я пришел ночью уставший и не посмотрел почту и портфолио, а открыт у меня был дашборд…смотрю Да емае как так ?!! Where is my second track !!! и начал пытаться тулить его второй раз, а там какая-то настройка шла на сайте и я раза три пытался… В итоге на след день в дашборде висело еще два их и один в портфолио уже да еще и с продажей :joy:

1 Like